Погиб в горевшей квартире мужчина в Мурманске

Мурманск 24.03.2021, 10:45 Погиб в горевшей квартире мужчина в Мурманске

Вчера вечером загорелась двухкомнатная квартира в девятиэтажке на Достоевского, 31. Как рассказали в региональном управлении МЧС, в результате в одной из комнат обгорел диван, закопчены стены и потолок.

В квартире погиб мужчина - местный житель 1970 года рождения. В областном Следкоме отметили - по предварительным данным, причина пожара - неосторожное обращение с источником зажигания.

В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на восстановление картины произошедшего. Назначены экспертизы с целью определения причины смерти погибшего и установления причин возникновения пожара.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Эксперт из Москвы: «Сохранение малых городов в Арктике — во многих случаях вопрос безопасности»

В Мурманске легковушка перекрыла подъезд к школе — водителя ждёт штраф

Популярное