Погиб в горевшей квартире мужчина в Мурманске

Мурманск 24.03.2021, 10:45 Погиб в горевшей квартире мужчина в Мурманске

Вчера вечером загорелась двухкомнатная квартира в девятиэтажке на Достоевского, 31. Как рассказали в региональном управлении МЧС, в результате в одной из комнат обгорел диван, закопчены стены и потолок.

В квартире погиб мужчина - местный житель 1970 года рождения. В областном Следкоме отметили - по предварительным данным, причина пожара - неосторожное обращение с источником зажигания.

В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на восстановление картины произошедшего. Назначены экспертизы с целью определения причины смерти погибшего и установления причин возникновения пожара.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

Почему в Заполярье осенью одни листья желтеют, а другие краснеют — объяснили ботаники

Мурманчанки создали фрагмент шарфа для большого арт-объекта «Ассоль» в Крыму

Председатель Горсовета Мурманска поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

В МФЦ Мурманской области более 1,8 тыс. северян оформили самозапрет на выдачу кредитов

Мурманчане проверят знания о родном городе на квесте «Капсула времени»

«Теперь идеальный порядок»: мурманчане организовали в своем дворе контейнерную площадку с крышей и замком

В Мурманске дорогу к женскому общежитию МАУ оборудуют фонарями и тротуаром

Мурманские полицейские возле ТРЦ покажут спецтехнику, криминалистическую лабораторию и служебных собак

В Мурманске состоится телемост с литератором-путешественником из Симферополя

По телефону у мурманчан требуют оплатить долги за вывоз мусора и личные данные — это мошенники

В Долине Уюта подготовка к Мурманскому лыжному марафону началась с подстригания газонов

В Мурманске на стене подстанции художники рисуют потрет героя Великой Отечественной Саши Ковалева

Популярное