Погиб в горевшей квартире мужчина в Мурманске

Мурманск 24.03.2021, 10:45 Погиб в горевшей квартире мужчина в Мурманске

Вчера вечером загорелась двухкомнатная квартира в девятиэтажке на Достоевского, 31. Как рассказали в региональном управлении МЧС, в результате в одной из комнат обгорел диван, закопчены стены и потолок.

В квартире погиб мужчина - местный житель 1970 года рождения. В областном Следкоме отметили - по предварительным данным, причина пожара - неосторожное обращение с источником зажигания.

В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на восстановление картины произошедшего. Назначены экспертизы с целью определения причины смерти погибшего и установления причин возникновения пожара.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

Минстрой Заполярья: завод-изготовитель лифтов готовится открыть в Мурманске сервисный центр с базой запчастей

В Мурманске яркое северное сияние сопровождали световые столбы

Бум СПО в Заполярье: число студентов колледжей выросло на треть

«Затруднительно подняться с проезжей части»: мурманчане жалуются на снег и наледь на остановке ул. Фролова

Приём заявок на «Губернаторский старт» в Мурманской области продлили до 4 марта

В Мурманске капоты машин покрыли «кровавые» пятна — виновники найдены

«Забыли, как медведь в посёлок пришел?»: в Ревде просят не подкармливать белок лепёшками

Ждём, пока догорит: мурманчанам дали газ из другого газгольдера

В Мурманске после блэкаута «ожили» все погасшие светофоры

Игорь Морарь поблагодарил мурманчан за стойкость и взаимопомощь в «тёмные» для города дни

Тест, сочинение и «телешоу»: знание китайского языка проверили у 8 заполярных школьников

Нападают, слоняются по улицам и гадят на детских площадках: в Заполярье хозяев 133 собак оштрафовали за год

Популярное