Леонид Якубович сел за штурвал истребителя-тренажера в Мончегорске

Мончегорск 24.03.2021, 11:21 Леонид Якубович сел за штурвал истребителя-тренажера в Мончегорске
В отдельном смешанном авиационном полку армии ВВС и ПВО Северного флота в Мончегорске прошел концерт. Перед личным составом полка выступили артисты Центрального дома Российской Армии, автор и исполнитель Александр Маршал и ведущий передачи «Поле чудес», народный артист России Леонид Якубович.

Как сообщает пресс-служба Северного флота, в Доме офицеров они представили летчикам концертную программу, в которую вошли известные шлягеры прошлых лет и новые песни патриотической направленности.

Леонид Якубович рассказал североморцам, какое важное значение в его жизни занимает авиация, как проходят съемки программы «Поле чудес», куда деваются продукты, которые привозят ему в подарок участники шоу.

Александр Маршал перед своим выступлением отметил, что его детство прошло в военном гарнизоне. Отец певца военный летчик, поэтому артист знает о службе авиаторов не понаслышке.

Летчики полка предоставили Леониду Аркадьевичу уникальную возможность выполнить тренировку на комплексном тренажере нового поколения для экипажа сверхзвуковой всепогодного истребителя-перехватчика дальнего действия МиГ-31. Якубович успешно выполнил все элементы пилотирования истребителя-перехватчика МиГ-31.
Леонид Якубович сел за штурвал истребителя-тренажера в Мончегорске
Фото: structure.mil.ru

Читайте также

В Мончегорске брошенный в подъезде старый матрас едва не привел к трагедии — итоги пожара

Сила мысли и забеги роботов: в Мончегорске 24 апреля научат управлять техникой без рук

Мончегорск — в лидерах, опубликован рейтинг самых честных плательщиков за мусор

«Под ногами скользят»: в Мончегорске на Климентьева шатается и разваливается тротуарная плитка

Миллион за спокойный сон в Сочи: алиментщик из Мончегорска погасил долг ради работы в Красной Поляне

«До лета не растает»: в Мончегорске просят расчистить новый школьный стадион для футбола

В Мончегорске росгвардейцы с погоней задержали водителя «девятки» без номеров и документов

Янтарный шоколад и камни возрастом 45 миллионов лет: в Мончегорске открыли «Золото Балтики»

Из гаража — в субмарину: в военном городке под Мончегорском запустят проект «ПроКреатив»

Мончегорский спортивный арбитр задолжал сыну полмиллиона — алиментщика нашли в Нижнем Новгороде

Домики для белок и бетонный скейт-парк: в Мончегорске начинают второй этап обновления парка Бровцева

«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы

Популярное