Лента новостей

Леонид Якубович сел за штурвал истребителя-тренажера в Мончегорске

24.03, 11:21
Леонид Якубович сел за штурвал истребителя-тренажера в МончегорскеВ отдельном смешанном авиационном полку армии ВВС и ПВО Северного флота в Мончегорске прошел концерт. Перед личным составом полка выступили артисты Центрального дома Российской Армии, автор и исполнитель Александр Маршал и ведущий передачи «Поле чудес», народный артист России Леонид Якубович.

Как сообщает пресс-служба Северного флота, в Доме офицеров они представили летчикам концертную программу, в которую вошли известные шлягеры прошлых лет и новые песни патриотической направленности.

Леонид Якубович рассказал североморцам, какое важное значение в его жизни занимает авиация, как проходят съемки программы «Поле чудес», куда деваются продукты, которые привозят ему в подарок участники шоу.

Александр Маршал перед своим выступлением отметил, что его детство прошло в военном гарнизоне. Отец певца военный летчик, поэтому артист знает о службе авиаторов не понаслышке.

Летчики полка предоставили Леониду Аркадьевичу уникальную возможность выполнить тренировку на комплексном тренажере нового поколения для экипажа сверхзвуковой всепогодного истребителя-перехватчика дальнего действия МиГ-31. Якубович успешно выполнил все элементы пилотирования истребителя-перехватчика МиГ-31.
Леонид Якубович сел за штурвал истребителя-тренажера в Мончегорске
Фото: structure.mil.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.