Леонид Якубович сел за штурвал истребителя-тренажера в Мончегорске

Мончегорск 24.03.2021, 11:21 Леонид Якубович сел за штурвал истребителя-тренажера в Мончегорске
В отдельном смешанном авиационном полку армии ВВС и ПВО Северного флота в Мончегорске прошел концерт. Перед личным составом полка выступили артисты Центрального дома Российской Армии, автор и исполнитель Александр Маршал и ведущий передачи «Поле чудес», народный артист России Леонид Якубович.

Как сообщает пресс-служба Северного флота, в Доме офицеров они представили летчикам концертную программу, в которую вошли известные шлягеры прошлых лет и новые песни патриотической направленности.

Леонид Якубович рассказал североморцам, какое важное значение в его жизни занимает авиация, как проходят съемки программы «Поле чудес», куда деваются продукты, которые привозят ему в подарок участники шоу.

Александр Маршал перед своим выступлением отметил, что его детство прошло в военном гарнизоне. Отец певца военный летчик, поэтому артист знает о службе авиаторов не понаслышке.

Летчики полка предоставили Леониду Аркадьевичу уникальную возможность выполнить тренировку на комплексном тренажере нового поколения для экипажа сверхзвуковой всепогодного истребителя-перехватчика дальнего действия МиГ-31. Якубович успешно выполнил все элементы пилотирования истребителя-перехватчика МиГ-31.
Леонид Якубович сел за штурвал истребителя-тренажера в Мончегорске
Фото: structure.mil.ru

Читайте также

«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы

Рассольник ленинградский и напиток из брусники: в Мончегорске родители оценили школьное меню

Заприте, пока не случилось беды: в гарнизоне под Мончегорском детей манит открытый доступ на крышу

В Мурманской области медведи проснулись на 3 недели раньше срока: побит рекорд 85-летней давности

Из частных коллекций — в витрины: в Мончегорске показали редкие камни, которые музею дарили 55 лет

Пасха на опережение: мончегорцев озадачили куличи на прилавках магазинов за две недели до праздника

Исторический вид и современный комфорт: в Мончегорске планируют реконструкцию главной площади

«Тюльпановые котики» из 3D-принтера: в Мончегорске студенты запустили необычный экопроект

18 ножевых: жительница Мончегорска пойдет под суд за кровавую расправу над знакомым

В Мончегорске ливневка годами топит перекресток и фундамент жилого дома

Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке

В Мончегорске пьяный рецидивист устроил ДТП во дворе и отправился в колонию

Популярное