Обогреватель украл из подъезда житель Зеленоборского
Кандалакша 01.04.2021, 10:07
Житель Зеленоборского зашел в подъезд одного из домов по улице Мира. Там он увидел электрический конвектор. Мужчина решил присвоить его себе – снял и унес. Однако этого ему оказалось мало.
Позже северянин вернулся на место преступления и попытался украсть второй конвектор. Однако этого сделать ему уже не дали. Мужчину поймали местные жители, после чего ему предъявили обвинение по статьям «Кража» и «Покушение на грабеж».
Суд с учетом позиции государственного обвинителя, признал подсудимого виновным в совершении данных преступлений и назначил ему окончательное наказание в виде 2 лет лишения свободы, условно, с испытательным сроком 2 года.
В настоящее время приговор в законную силу не вступил.
Фото: pikabu.ru
Читайте также
На юге Заполярья сойки злят муравьев и получают кислотный «душ»
«А что это вы здесь делаете?»: лосиха с красивыми ресницами проверила работу фотоловушки в Кандалакшском заповеднике
В Кандалакше веткомиссия искала собак возле детских площадок — «нарушителем» оказался чихуахуа
В Кандалакше махинации с практикой студентов обошлись руководителю подразделения ж/д компании в 1 млн. руб. штрафа
«Ходить невозможно»: в Алакуртти и Североморске дошкольников ведут в детсады во мраке из-за неработающих фонарей
Окольцованная в Кандалакше чайка обосновалась в Нидерландах — старожилу 34 года
Скамейку «Птица гага» установят в дендрологическом парке Кандалакшского заповедника
В Кандалакше пройдёт фестиваль «Жемчужина Заполярья» — здесь участники поют только под живую музыку
В Кандалакше систему управления гидроагрегатом на ГЭС перевели на отечественное оборудование
Директора Кандалакшской СШОР по санному спорту наградили Почетной грамотой Минспорта РФ
Возле Колвицкого озера работала живорыбная машина — выпущено 21 тыс. мальков сига
Юбилейная «Атомная регата» под Кандалакшей в 2026 году пройдет в начале августа
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области