Выпила бутылку коньяка и села за руль автоледи из Североморска
ЗАТО Североморск 02.04.2021, 09:49
Как рассказала сотрудникам правоохранительных органов автоледи, днем она выпила не только около 500 мл коньяка, но и примерно 500 мл вина, после этого около часа ночи села за руль иномарки и поехала в Мурманск за своей сестрой. Это произошло в ноябре прошлого года.Девушка на машине выехала из Североморска и добралась до центра Мурманска. На проспекте Ленина ее задержали сотрудники ДПС. В содеянном автоледи призналась. Кстати, ездила за рулем "под градусом" она не впервые.
Суд признал подсудимую виновной в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортным средством сроком на 2 года.
Фото: stv24.tv
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Североморске для инвалидов за полгода обустроили парковочные места по 9 адресам
Отдали «запаску» и довезли пассажирку до дома: в Североморске сотрудники ДПС помогли водителю, пробившему колеса
Учёные ПАБСИ наметили план обновления Рябиновой аллеи в Североморске
В Североморске управляющая компания выплатит хозяйке залитой кипятком квартиры больше 1,2 млн рублей
Путь в национальную сборную: боксёр из Североморска взял «серебро» на первенстве России