Вывезли раненого рыбака спасатели из Кандалакшского района
Кандалакша 06.04.2021, 09:58

В воскресенье вечером кировские спасатели выезжали в Кандалакшский район для эвакуации рыбака. 53-летний мужчина травмировался, когда ехал на снегоходе.
Спасатели, добравшись до озера Вуориярви, разыскали место, где расположились рыбаки. Пострадавшего осмотрел врач, который прибыл в составе поисково-спасательной группы.
После оказания первой помощи, мужчину на санях эвакуировали в населенный пункт Кайралы. Там пострадавшего передали сотрудникам скорой медицинской помощи для госпитализации.
Фото: vk.com/szrpso
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Утки оказались хитрее: лиса осталась без обеда после охоты в Кандалакшском заливе
В Кандалакше водитель на кроссовере сбил двух велосипедистов и скрылся с места ДТП
Машину нашли на берегу: в Кандалакшском районе двое молодых мужчин отправились на рыбалку и пропали
Потушили через 9 минут: в Кандалакше вспыхнул балкон жилого дома
Сочная трава и ягоды: в Кандалакшском заповеднике засняли трапезу двух медведей
В Ковдозерское водохранилище выпустили 145 тысяч мальков ценной рыбы
Популярное
25.07, 15:08
От сальсы и йоги до лепки из глины: в Мурманске на площади у Морского вокзала устроят проводы «бесконечного дня»
25.07, 13:04
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
25.07, 09:05
Восхождение на гору и прогулка на лодках: в Лапландском заповеднике устроят фестиваль природы «Унесённые в тундру»