Вывезли раненого рыбака спасатели из Кандалакшского района
Кандалакша 06.04.2021, 09:58
В воскресенье вечером кировские спасатели выезжали в Кандалакшский район для эвакуации рыбака. 53-летний мужчина травмировался, когда ехал на снегоходе.
Спасатели, добравшись до озера Вуориярви, разыскали место, где расположились рыбаки. Пострадавшего осмотрел врач, который прибыл в составе поисково-спасательной группы.
После оказания первой помощи, мужчину на санях эвакуировали в населенный пункт Кайралы. Там пострадавшего передали сотрудникам скорой медицинской помощи для госпитализации.
Фото: vk.com/szrpso
Читайте также
В Кандалакше махинации с практикой студентов обошлись руководителю подразделения ж/д компании в 1 млн. руб. штрафа
«Ходить невозможно»: в Алакуртти и Североморске дошкольников ведут в детсады во мраке из-за неработающих фонарей
Окольцованная в Кандалакше чайка обосновалась в Нидерландах — старожилу 34 года
Скамейку «Птица гага» установят в дендрологическом парке Кандалакшского заповедника
В Кандалакше пройдёт фестиваль «Жемчужина Заполярья» — здесь участники поют только под живую музыку
В Кандалакше систему управления гидроагрегатом на ГЭС перевели на отечественное оборудование
Директора Кандалакшской СШОР по санному спорту наградили Почетной грамотой Минспорта РФ
Возле Колвицкого озера работала живорыбная машина — выпущено 21 тыс. мальков сига
Юбилейная «Атомная регата» под Кандалакшей в 2026 году пройдет в начале августа
В Кандалакше команда школьной столовой прошла в финал всероссийского конкурса
Из Ковдора в Кандалакшу автобус с 1 ноября будет отправляться на 1,5 часа позже
«Предзимняя строгая прозрачность леса»: сотрудников Кандалакшского заповедника очаровало фото землячки
Популярное
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области
01.11, 16:27
«Заходят все, кому не лень»: мурманчане рассказали о свободном доступе в «трущобы» рядом с поликлиникой