На 4 часа перекроют трассу Кола 8 мая
Кола 06.04.2021, 21:26
Временно решено перекрыть трассу Кола в районе мемориального комплекса «Долина Славы». Это будет связано с проведением мероприятий по празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне восьмого мая.
Поэтому с восьми утра и до шести вечера запретят проезд грузовому транспорту с 1429 по 1471 км, а с десяти утра и до четырех часов вечера ограничат движение для всех видов транспорта на участке с 1456 по 1458 км.
Проехать можно будет по маршруту г. Мурманск – г. Кола – пос. Верхнетуломский – км 131 а/д «Лотта» – пос. Приречный – п.г.т. Никель – км 1547 а/д Р-21 «Кола». Региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства просит учитывать эту информацию при планировании поездок по трассе Р-21 в этот день.
Фото: pomnivoinu.ru
Читайте также
Рейсовые автобусы по закрытой «серебрянке» планируют сопровождать дорожники
Дорогу в Териберку и Туманный закрыли из-за непогоды — выход автобусов пока переносится
«Люди не танки!»: в Мурмашах на тротуаре пешеходы пробираются через двухметровый сугроб
В Мурманске обсудили перспективы развития исторической базы партизан на острове в Верхнетуломском водохранилище
«Благодарность за важные знания и жизненные советы»: в Коле студенты испекли пироги для полицейских
Ice Woman в Териберке: знаменитый парапловец Шолпана Зиганшина покажет мастерство в Баренцевом море
На пасеке в Лопарской из разрушенных медведем ульев спасли соты — воск пошел в производство
Прогулка по природному пару Териберки туристам обойдется в 500-1000 рублей
11 пожарных тушили хозпостройку в дачном поселке под Лопарской
На дороге в Териберку частично сняли ограничения — проезд разрешили легковушкам
«Тряска эпическая»: трассу в Верхнетуломский северяне сравнивают с дорогой в ад
«Поднимается из пучины только во время полного отлива»: в Териберке эковолонтеры назвали скалу Каса Бальо Тритоника
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных