Дебош в отделе алкоголя устроил посетитель гипермаркета в Мурманске
Мурманск 07.04.2021, 12:45
Минувшим вечером экипаж вневедомственной охраны областной Росгвардии выезжал по сигналу «Тревога» в один из гипермаркетов центрального округа. В магазине находился 52-летний мужчина, который в отделе с алкогольной продукцией пытался вывести на конфликт персонал торговой точки.
Также посетитель провоцировал других покупателей, выражаясь в их адрес нецензурной бранью. Сотрудники гипермаркета попытались успокоить дебошира, но он продолжал нарушать общественный порядок.
Экипаж вневедомственной охраны задержал злоумышленника и доставил его в ближайший отдел полиции. Мужчина уже привлекался к административной ответственности за подобного рода правонарушения. В отношении мурманчанина составлен административный протокол.
Фото: flytothesky.ru
Также посетитель провоцировал других покупателей, выражаясь в их адрес нецензурной бранью. Сотрудники гипермаркета попытались успокоить дебошира, но он продолжал нарушать общественный порядок.
Экипаж вневедомственной охраны задержал злоумышленника и доставил его в ближайший отдел полиции. Мужчина уже привлекался к административной ответственности за подобного рода правонарушения. В отношении мурманчанина составлен административный протокол.
Фото: flytothesky.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Попали в настоящее лето»: в Мурманской области туристы нашли посреди заснеженного леса оазис
«Люди разбивают машины»: проезд Металлистов в Мурманске обещают очистить от наледи до 3 апреля
В Мурманске «майский» март-2026 вошел в ТОП-3 самых теплых
В Мурманской авиабазе готовят отряд для защиты лесов: 16 новобранцев прошли испытание вышкой
«Почему люди такие свиньи?»: мурманчане возмущены горами мусора в подъезде на Папанина
Попытка выкупить друга из колонии через фальшивый диагноз обернулась для мурманчанина уголовным делом
В Мурманске в 80-е икру из морской капусты северяне подавали с грибами — известен рецепт
В Мурманской области завершился сезон бесплатных лыжных тренировок проекта «Бодрое воскресенье»
Лекции и сессии с экспертами: в гимназии Мурманска прошел интенсив для будущих учителей
В Мурманской области климатическая зима завершилась цветением крокусов
«Делаем спорт доступнее для молодёжи и пожилых северян»: чиновники о развитии спорта в Мурманской области
Гастролер-курьер из Красноярска задержан за серию крупных мошенничеств в Заполярье
Популярное
31.03, 13:18
В Мурманске 50-летняя женщина пыталась обмануть систему гипермаркета, используя старый чек
25.03, 14:18
«Сюрприз из лунки»: в Мурманской области рыбаки вытащили щуку, облепленную странными червями
26.03, 17:09
В Мурманске ночной ливень нанес серьезный удар по сугробам — в выходные придут заморозки
27.03, 17:05
Пасха на опережение: мончегорцев озадачили куличи на прилавках магазинов за две недели до праздника
28.03, 13:31
На Сидоренко в Апатитах аноним разместил бесплатные пакеты для уборки за собаками: жители в восторге
29.03, 18:25
Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века
31.03, 13:47
«Надо ехать на дальняк»: мурманская опытная рыбачка поделилась секретами богатого улова