Лента новостей

В два этапа обновят хоккейный корт в Мончегорске

07.04, 15:05
В два этапа обновят хоккейный корт в МончегорскеВ конце прошлого года мэрия представила на онлайн-голосование два проекта благоустройства, поступивших от горожан. Это универсальная спортплощадка на проспекте Кирова, 3 и спортплощадка в микрорайоне Монча. Большее количество голосов было отдано за первый объект. В рамках данного проекта произведут замену асфальтового покрытия, установят новое стеклопластиковое ограждение.

К строительству обновленной и многофункциональной спортивной площадки приступят уже в этом году. На днях в городской администрации провели дополнительное голосование по программе поддержки местных инициатив, в котором представили на выбор общественности два проекта: 2-й этап обновления хоккейного корта на Кирова, 3 и обустройство новой спортивной площадки на Нагорной, 17.

Большинством голосов жители поддержали первую инициативу. 45 человек проголосовали за реконструкцию универсальной спортивной площадки. Так, в существующий проект добавят новые трибуны на полсотни мест и мягкое покрытие, позволяющее заниматься спортом в «коробке» и летом.

Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.