С амфетамином и гашишом поймали двоих мужчин в Мурманске

Мурманск 08.04.2021, 10:49 С амфетамином и гашишом поймали двоих мужчин в Мурманске

Сотрудники наркоконтроля задержали подозреваемых в момент поднятия «закладок» из тайников. Оперативники изъяли у мужчин несколько свертков. Мужчин доставили в отдел полиции. Подозреваемыми оказались ранее несудимые 32-летний мурманчанин и 31-летний житель Тверской области.

В результате проведенного исследования экспертом-криминалистом установлено, что в свертках находились амфетамин и «химический гашиш» в крупном размере. Задержанные признались, что запрещенные вещества приобрели в Интернете для личного употребления.

За незаконное хранение наркотика в крупном размере в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела. За содеянное их может ожидать максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Фото: 51.мвд.рф

Читайте также

В Мурманске после блэкаута «ожили» все погасшие светофоры

Игорь Морарь поблагодарил мурманчан за стойкость и взаимопомощь в «тёмные» для города дни

Тест, сочинение и «телешоу»: знание китайского языка проверили у 8 заполярных школьников

Нападают, слоняются по улицам и гадят на детских площадках: в Заполярье хозяев 133 собак оштрафовали за год

Вопросов много, ответов нет: мурманские журналисты пожаловались на «молчание» ММТП в прокуратуру

«Гости из Поднебесной активно перепрыгивают»: река канализации льется на площадке автовокзала в Мурманске

Во дворе Мурманска полыхает газовый коллектор — жильцов домов эвакуируют

Литиевый голод: как мурманское предприятие ответит на мировой дефицит

«Что за фантастическая парковка?»: в Мурманске один водитель машиной перекрыл выезд со стоянки, другой — вход в подъезд

«900 дней мужества»: в День снятия блокады Ленинграда для мурманских школьников провели исторический час

Каждому своё: мурманский психолог рассказала, кому нужен перерыв в работе

«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»

Популярное