Сильный снег обещают в Мурманской области

Мурманск 08.04.2021, 22:50 Сильный снег обещают в Мурманской области


Весна уже чувствуется в воздухе на территории Мурманской области. За окном установился стабильный плюс в дневное время суток. Завтра, по прогнозам синоптиков, погода будет облачной и с прояснениями. Местами возможен снег и мокрый снег.

На востоке региона специалисты прогнозируют сильный снег. Ветер же ночью будет дуть северный, северо-западный умеренный. Однако днем ветер усилится и станет юго-западным. Температура воздуха ночью упадет до пяти градусов мороза.

Днем температура будет плюсовой, поднимаясь до шести градусов. В ближайшие дни Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклонической деятельности. По Мурманской области ожидаются временами осадки, местами сильный порывистый ветер.

Фото: mylove.ru

Читайте также

От поделок до медиатехнологий: фестиваль «Город Мастеров» в Мурманске объединил более 150 школьников

«Лестница превратилась в водопад»: на Героев-Североморцев в Мурманске вода стекает прямо по ступенькам

«Еще 10 лет ждать?»: многодетные мурманчане пожаловались на «кромешную тьму» на Родниковой

В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду

«Пешком ходят»: жители дома на Халтурина в Мурманске борются с нашествием крыс

В центре Мурманске тюльпаны всходят в окружении папиросных окурков

Погода как в мае: в Мурманской области ожидается новая волна температурных рекордов

В Мурманске на Шабалина родник после пикника отдыхающие закидали мусором

«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской

«С ветерком на рельсы»: мурманчане возмущены опасными пандусами на железнодорожном вокзале

В Мурманске суд вынес приговор матери, чей ребенок выпал из окна 9-го этажа, пока она спала пьяной

«Лунный ландшафт» и гниющий автохлам: жители Привокзальной в Мурманске жалуются на разруху во дворах

Популярное