Экс-бойфренд Ольги Бузовой обратился к юным мурманчанам
Мурманск 08.04.2021, 23:18
Известный блогер, певец и танцор Давид Манукян, который стал еще более популярным после отношений с Ольгой Бузовой, обратился к юным жителям Мурманской области. Ребятам тик-токер предложил поучаствовать в акции «На Севере - ЗОЖ».
На этот счет высказался и губернатор Мурманской области Андрей Чибис, он с удовольствием понаблюдает за молодежным флешмобом.
«Дава проникся лозунгом «На Севере - жить!» и решил поддержать идею совместной акции. Я пока ТикТок заводить не собираюсь, но с удовольствием буду наблюдать за акцией», - сказал Андрей Чибис.
Интересно, что обращение Давы показали а Всероссийском классном часу «Будь здоров» в мурманской школе №36. Подобные классные часы будут проводиться в учебных заведениях Мурманской области до 17 апреля. Присоединиться к проекту и провести интерактивный урок на тему здорового образа жизни может любой учитель. Для этого необходимо на платформе учи.ру получить обучающие материалы и инструкции.
Фото: bez-makiyazha.ru
Читайте также
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов
В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°
Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями
Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели
В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла
В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку
Невыносимый запах, плавают фекалии: жильцы мурманской пятиэтажки 2 месяца не могут добиться ремонта в подвале
В районе старого КПП на дороге между Мурманском и Североморском легковушка врезалась в бок внедорожнику
Общение без барьеров: в Заполярье еще 20 сотрудников соцслужб обучились жестовому языку
«Мурманск погрузился в апрель»: 2025 год стремится стать самым теплым в истории города
«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных