Экс-бойфренд Ольги Бузовой обратился к юным мурманчанам
Мурманск 08.04.2021, 23:18

Известный блогер, певец и танцор Давид Манукян, который стал еще более популярным после отношений с Ольгой Бузовой, обратился к юным жителям Мурманской области. Ребятам тик-токер предложил поучаствовать в акции «На Севере - ЗОЖ».
На этот счет высказался и губернатор Мурманской области Андрей Чибис, он с удовольствием понаблюдает за молодежным флешмобом.
«Дава проникся лозунгом «На Севере - жить!» и решил поддержать идею совместной акции. Я пока ТикТок заводить не собираюсь, но с удовольствием буду наблюдать за акцией», - сказал Андрей Чибис.
Интересно, что обращение Давы показали а Всероссийском классном часу «Будь здоров» в мурманской школе №36. Подобные классные часы будут проводиться в учебных заведениях Мурманской области до 17 апреля. Присоединиться к проекту и провести интерактивный урок на тему здорового образа жизни может любой учитель. Для этого необходимо на платформе учи.ру получить обучающие материалы и инструкции.
Фото: bez-makiyazha.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Рамки на входе — лишь часть айсберга»: в мурманских школах прошли уроки безопасности ко Дню памяти жертв Беслана
Сварили и раздали 160 литров супа: в Мурманске и Коле прошел 447-й «Добрый обед»
Нарасхват у работодателей: как наставники мурманского колледжа растят чемпионов
Белки пропали не просто так: на экотропе «Беличий хвост» заметили ястреба-тетеревятника
В Печенгском округе хозяин залитой квартиры отсудил у коммунальщиков 300 тысяч рублей
Из Швейцарии — в Мурманск: на парковке ТЦ заметили необычных автопутешественников
Популярное
03.09, 19:08
Видели медведей и китов: к мысу Святой Нос экстремалы пробирались через болота на вездеходах
03.09, 18:11
«Расселились и начали вытеснять других»: мурманский блогер заснял зверька с ценным мехом
03.09, 16:43
Куриные рулеты со сливочной начинкой: подготовка 10 минут и в духовку, гости просят рецепт