Экс-бойфренд Ольги Бузовой обратился к юным мурманчанам
Мурманск 08.04.2021, 23:18
Известный блогер, певец и танцор Давид Манукян, который стал еще более популярным после отношений с Ольгой Бузовой, обратился к юным жителям Мурманской области. Ребятам тик-токер предложил поучаствовать в акции «На Севере - ЗОЖ».
На этот счет высказался и губернатор Мурманской области Андрей Чибис, он с удовольствием понаблюдает за молодежным флешмобом.
«Дава проникся лозунгом «На Севере - жить!» и решил поддержать идею совместной акции. Я пока ТикТок заводить не собираюсь, но с удовольствием буду наблюдать за акцией», - сказал Андрей Чибис.
Интересно, что обращение Давы показали а Всероссийском классном часу «Будь здоров» в мурманской школе №36. Подобные классные часы будут проводиться в учебных заведениях Мурманской области до 17 апреля. Присоединиться к проекту и провести интерактивный урок на тему здорового образа жизни может любой учитель. Для этого необходимо на платформе учи.ру получить обучающие материалы и инструкции.
Фото: bez-makiyazha.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске задержали 32-летнего северянина с крупной партией синтетического наркотика
Лыжник Максим Зубцов: Мурманская область может конкурировать с топовыми командами страны
«Хлынет грязь от ботинок?»: мурманчан предупредили об отсутствии бахил в детсаду на Буркова
Тротуар лишь до мусорки: мурманчане из новостройки на Полярных Зорях вынуждены выходить под колеса машин
«Травмы, несовместимые с жизнью»: в Мурманске водитель задавил 77-летнюю пенсионерку — возбуждено уголовное дело
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
Жалобы на текущую кровлю и новые встречи: в Мурманске опубликован график депутатских приемов
От 3 до 90 лет: в Мурманске наградили участников юбилейного сезона конкурса «Лыжня зовет»
«Апрельская сковородка»: Мурманск побил абсолютный рекорд тепла для первой половины месяца
«Лично пробили колесо»: мурманчане повреждают машины в глубоких ямах на участке Радищева — Павлова
В Мурманске из-за сломанной трубы подвал дома затопило нечистотами
В Мурманске на улице Шевченко плохо закрепленный забор рухнул на пешехода
Популярное
10.04, 19:11
«Смотрел с надеждой, от которой разрывалось сердце»: из Пялицы бездомного пса забрали на вертолете — история спасения
07.04, 13:49
Беззащитны перед скоростью: в Баренцевом море капитанов катеров призвали к осторожности из-за тюленей
07.04, 14:11
Цепная авария на объездной к Североморску: пьяный водитель «Ауди» протаранил две машины
07.04, 11:05
«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы
08.04, 16:12
Треска весом с подростка: мурманские рыбаки привезли с Кильдина 41-килограммового «монстра»
08.04, 17:03
«Сдали в архив через 27 часов»: мурманский эксперт Балашов об отозванном законе о «рыбной бирже»