Экс-бойфренд Ольги Бузовой обратился к юным мурманчанам

Мурманск 08.04.2021, 23:18 Экс-бойфренд Ольги Бузовой обратился к юным мурманчанам


Известный блогер, певец и танцор Давид Манукян, который стал еще более популярным после отношений с Ольгой Бузовой, обратился к юным жителям Мурманской области. Ребятам тик-токер предложил поучаствовать в акции «На Севере - ЗОЖ».

На этот счет высказался и губернатор Мурманской области Андрей Чибис, он с удовольствием понаблюдает за молодежным флешмобом.

«Дава проникся лозунгом «На Севере - жить!» и решил поддержать идею совместной акции. Я пока ТикТок заводить не собираюсь, но с удовольствием буду наблюдать за акцией», - сказал Андрей Чибис.

Интересно, что обращение Давы показали а Всероссийском классном часу «Будь здоров» в мурманской школе №36. Подобные классные часы будут проводиться в учебных заведениях Мурманской области до 17 апреля. Присоединиться к проекту и провести интерактивный урок на тему здорового образа жизни может любой учитель. Для этого необходимо на платформе учи.ру получить обучающие материалы и инструкции.

Фото: bez-makiyazha.ru

Читайте также

Праздники под прицелом ДПС: в Заполярье с 6 по 9 марта пройдут «тотальные» проверки водителей

Рюкзак и полные карманы: в мурманском гипермаркете на Ленина задержали любителя бесплатного алкоголя

В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей

«Всегда болеем за них»: мурманские студенты второй год подряд берут Кубок Северо-Запада по футзалу

В Мурманске дорожный знак не устоял перед напором трактора

Мурманские ветеринары подвели итоги «кошачьего» дня: 68 питомцев избавили от гормональных бурь

Плаваем до лифта: в мурманской девятиэтажке на Ломоносова изобрели «оригинальный» способ уборки подъезда

Как не стоять часами в ожидании ДПС: мурманчанам объяснили нюансы оформления Европротокола

Семь пострадавших и шесть разбитых машин: трассу «Кола» за сутки сковали два массовых ДТП

«Ушло в свободное плавание»: в Мурманске на повороте у фуры отвалилось колесо

Бесплатно и для всей семьи: в художественном музее Мурманска запускают мартовский киномарафон

Всматриваешься в темноту, чтобы не проехать: северяне просят подсветить остановки в пригороде

Популярное