Расширен список территорий, которые хотят благоустроить в Кандалакше
Кандалакша 09.04.2021, 10:14
По просьбам жителей Нивы-3 и железнодорожного микрорайона было принято решение о расширении перечня территорий, которые вынесены на рейтинговое голосование программы «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году.
Как пояснил глава горда Михаил Павлов, теперь в списке не три, а пять зон. Это сквер у фонтана на Первомайской, парк на массовке за мостом, пешеходная дорожка от дома №12 улицы Горького ДО ТЦ на Новой, 8.
Также в списке — Кировская аллея и сквер на Кировской, 33. Какая именно из территорий больше всего нуждается в благоустройстве – решат сами жители Кандалакши во время рейтингового голосования. Оно пройдет 26 апреля по 30 мая.
Фото: pilothub.ru
Как пояснил глава горда Михаил Павлов, теперь в списке не три, а пять зон. Это сквер у фонтана на Первомайской, парк на массовке за мостом, пешеходная дорожка от дома №12 улицы Горького ДО ТЦ на Новой, 8.
Также в списке — Кировская аллея и сквер на Кировской, 33. Какая именно из территорий больше всего нуждается в благоустройстве – решат сами жители Кандалакши во время рейтингового голосования. Оно пройдет 26 апреля по 30 мая.
Фото: pilothub.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Не пропустил внедорожник: под Кандалакшей в столкновении машин погибла 28-летняя пассажирка
Под Кандалакшей пенсионерка отсудила у управляшки 600 тысяч за удар головой о дверь
Чайки заняли все «квартиры»: в Кандалакше у причала вырос птичий микрорайон
«Запрокидывает голову, выпячивает грудь и скрипит»: в Кандалакше гоголи показали, как привлекать невест
Под Кандалакшей водитель чудом не сбил двух подростков на мопеде и электросамокате
В Кандалакше медведи-трехлетки чуть не свернули фотловушку возле лисьей норы
К новому полевому сезону готовы: Кандалакшский заповедник получил 6400 орнитологических колец
Не погибает при заморозке и копчении: под Алакуртти у добытого медведя нашли смертельно опасных паразитов
На заповедном острове Ряшков под Кандалакшей аномально рано началось цветение растений
«Это Белое море, детка!»: в Кандалакше медведь жевал траву на приморском лугу
«Коляску с ребёнком сжало»: в Кандалакше очевидцы рассказали об инциденте в автобусе
«Испугались и мы, и они»: под Кандалакшей экстремалы наткнулись в море на моржиху с детенышем
Популярное
21.05, 09:36
Испугался громкого звука: в Мурманске на Чумбарова-Лучинского ищут четырехмесячного щенка с поводком
24.05, 15:20
Подарят автомобиль и привезут звёзд: Ева Польна и «Город 312» бесплатно выступят на Дне химика в Апатитах
21.05, 11:32
«Влюбил с первых нот»: Владимир Журавлев из Мончегорска победил на «Детской Новой волне»
26.05, 09:36
Семейная драма на даче: в Мончегорске муж сломал ревнивой жене ребра и сам вызвал «скорую»
23.05, 18:05
Как выжить в заполярной тундре с пустой аптечкой: учёный из Апатитов проведёт важный ликбез
25.05, 16:36
«Сидят на проводах и почтовых ящиках»: мурманчане сообщили о крысах на Молодежном и Привокзальной
24.05, 08:04
От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум