«Урал», микроавтобус и кроссовер устроили ДТП в центре Мурманска

Мурманск 09.04.2021, 15:50 «Урал», микроавтобус и кроссовер устроили ДТП в центре Мурманска


Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в центре столицы Кольского Заполярья. Недалеко от одиннадцатого дома по улице Челюскинцев столкнулись сразу три транспортных средства: автомобиль «Урал», микроавтобус «Форд» и кроссовер «Мицубиси».

Авария произошла в двенадцать часов дня. В результате один человек пострадал. На место выехали не только сотрудники ГИБДД, но и скорой помощи и спасатели. Последними проводилась работа по осмотру и ограждению места ДТП, обеспечению безопасности, отключению АКБ, сбору информации.

Очевидцы рассказывают, что автомобиль "Мицубиси" начал резко поворачивать направо, чем и спровоцировал происшествие. После этого в кроссовер въехали «Урал» и «Форд».

Фото: группа ДТП 51 Помощь на дорогах Мурманска

Читайте также

Теперь есть новогоднее настроение: в Оленьей Губе принарядили ёлку, от которой «веяло безысходностью»

В здании Мурманского аэропорта к концу года запустят телетрап

Хотел проскочить на «красный»: машины встали в пробке из-за ДТП на перекрестке Шевченко-Кольский в Мурманске

«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске

Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр

В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу

Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°

По Мурманской области гуляет гонконгский грипп

«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина

«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут

Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона

«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену

Популярное