«Урал», микроавтобус и кроссовер устроили ДТП в центре Мурманска
Мурманск 09.04.2021, 15:50

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в центре столицы Кольского Заполярья. Недалеко от одиннадцатого дома по улице Челюскинцев столкнулись сразу три транспортных средства: автомобиль «Урал», микроавтобус «Форд» и кроссовер «Мицубиси».
Авария произошла в двенадцать часов дня. В результате один человек пострадал. На место выехали не только сотрудники ГИБДД, но и скорой помощи и спасатели. Последними проводилась работа по осмотру и ограждению места ДТП, обеспечению безопасности, отключению АКБ, сбору информации.
Очевидцы рассказывают, что автомобиль "Мицубиси" начал резко поворачивать направо, чем и спровоцировал происшествие. После этого в кроссовер въехали «Урал» и «Форд».
Фото: группа ДТП 51 Помощь на дорогах Мурманска
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Съёмки на ТВ и профессиональный клип: юных жителей Заполярья зовут на международный музыкальный конкурс
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию для будущих студентов
Белорусские кукольники привезут в Мурманск осенью сразу 3 спектакля
Мистическое озеро и старинное село: в Мурманске расскажут о необыкновенных местах Кольского Севера
Кадры, которые вдохновляют: в Мурманской области запустили масштабный фотоконкурс для юных северян
Боги Олимпа в Заполярье: в Мурманской области снимают комедию о споре Аполлона и Гермеса
Популярное
12.07, 19:01
Съёмки на ТВ и профессиональный клип: юных жителей Заполярья зовут на международный музыкальный конкурс