«Урал», микроавтобус и кроссовер устроили ДТП в центре Мурманска

Мурманск 09.04.2021, 15:50 «Урал», микроавтобус и кроссовер устроили ДТП в центре Мурманска


Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в центре столицы Кольского Заполярья. Недалеко от одиннадцатого дома по улице Челюскинцев столкнулись сразу три транспортных средства: автомобиль «Урал», микроавтобус «Форд» и кроссовер «Мицубиси».

Авария произошла в двенадцать часов дня. В результате один человек пострадал. На место выехали не только сотрудники ГИБДД, но и скорой помощи и спасатели. Последними проводилась работа по осмотру и ограждению места ДТП, обеспечению безопасности, отключению АКБ, сбору информации.

Очевидцы рассказывают, что автомобиль "Мицубиси" начал резко поворачивать направо, чем и спровоцировал происшествие. После этого в кроссовер въехали «Урал» и «Форд».

Фото: группа ДТП 51 Помощь на дорогах Мурманска

Читайте также

Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января

Выпускные в школах Заполярья пройдут 27 июня — в программу предложено включить поднятие флага и чествование многодетных

В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска

В Мурманской области лучшее «Окно в Новый год» выберут народным голосованием — заявки принимают по 15 января

В мурманском музее расскажут о святочных традициях и споют колядки

В Мурманской области с 1 января право на налоговую льготу получили еще три категории бизнеса

«Небо устроило настоящее шоу»: оператора-документалиста из Индонезии Заполярье встретило мощным северным сиянием

Гидрокостюмы были старые: в Мурманске организатору трагичного айс-флоатинга предъявлено обвинение

В Мурманской области в 2026 году будут действовать 5 субсидируемых маршрутов

Имбирные пряники с глазурью: мурманчане создадут вкусный подарок своими руками — можно идти в гости

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

Популярное