«Мерседес» протаранил забор и устроил транспортный коллапс в Мурманске
Мурманск 12.04.2021, 09:36

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на прошедших выходных в столице Кольского Заполярья. Недалеко от восьмидесятого дома по проспекту Кольскому внедорожник «Мерседес» протаранил забор.
Все произошло в субботу, десятого апреля, около пяти часов вечера. Мурманчане предположили, что водитель иномарки резко вырулил с прилегающей территории, спровоцировав аварию. Помимо этого, в ДТП приняла участие и другой автомобиль - легковушка.
На место происшествия приехали не только сотрудники ГИБДД, но и эвакуатор, так как двигаться своим ходом «Мерседес уже не мог». Автомобиль снес сразу шесть секций металлического забора.
Более того, в Мурманске образовался настоящий транспортный коллапс, так как троллейбусы не могли объехать место аварии.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Главное оружие — спокойный голос»: мурманчанам рассказали о работе диспетчера скорой помощи
Без приложений и очередей: в мурманском музее появился новый аудиогид
Родилась из путешествий: в Мурманске готовится к открытию выставка к 500-летию освоения Севморпути
Гоголь на мурманской сцене: в ноябре северян ждёт премьера спектакля «Мёртвые души»
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
Популярное
06.09, 16:01
«Главное оружие — спокойный голос»: мурманчанам рассказали о работе диспетчера скорой помощи
06.09, 14:08
«Бьёт мордой и делает фальшивые укусы»: в заповеднике объяснили странное поведение заполярных гадюк осенью
06.09, 14:02
Помидоры-«армянчики»: 5 нескучных заготовок на зиму с горчичной заливкой и пряным соусом


