Собрали деньги на благоустройство сквера в Североморске
ЗАТО Североморск 13.04.2021, 09:55
Сбор средств на благоустройство сквера на улице Советской в рамках реализации проекта по поддержке местных инициатив завершен. Об этом рассказал глава ЗАТО Олег Прасов. Вклад местных жителей составил чуть больше 511 тысяч рублей, спонсоров – 550 тысяч. Часть спонсорского взноса – деньги от сдачи пластика, который североморцы складывают в сетки, установленные на контейнерных площадках.
Летом преобразится не только детская площадка, но и территория вокруг. Будет модернизировано наружное освещение и сделана планировка земельного участка. На территории установят видеонаблюдение.
Фото: vk.com/id626786971
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Учёные ПАБСИ наметили план обновления Рябиновой аллеи в Североморске
В Североморске управляющая компания выплатит хозяйке залитой кипятком квартиры больше 1,2 млн рублей
Путь в национальную сборную: боксёр из Североморска взял «серебро» на первенстве России
В Североморске неизвестные уничтожили новые баскетбольные сетки и украли клумбы с петуниями
В Североморске-3 проведут благотворительную ярмарку с аквагримом и шашлыками ради строительства храма
«Совести нет вообще»: североморцы пожаловались на уничтожение только что высаженных клумб
Популярное
22.06, 15:33
В Кировске грозный стаффордширский терьер стал «собакой-улыбакой» ради конкурса тюльпанов
22.06, 15:07
Под нужды Арктики обновили 87% программ: в мурманских колледжах и техникумах стартовал приём документов
22.06, 14:48
Вы просто свернули не туда — пушистые вредители знают правду: поговорите с подсознанием
22.06, 13:03
Кружка в голову и нож в спину: в Оленегорске пьяное застолье закончилось кровавой дракой
22.06, 12:41
Должны на лодках плыть? : в Заполярном после ремонта на Юбилейной просят привести в порядок ливневки