Елена Ваенга выступит на юбилее Североморска

ЗАТО Североморск 14.04.2021, 14:24 Елена Ваенга выступит на юбилее Североморска
18 апреля Североморск отметит 70-летний юбилей. Учреждения культуры флотской столицы подготовили для северян яркую и насыщенную программу мероприятий.

17 апреля в 14:30 на улице Сафонова начнется Театрализованная концертная программа «Сияй, мой город величавый!». Ее откроет пролог, который расскажет историю возникновения и становления Североморска на Кольской земле.

На сцене участники Ансамбля современной хореографии «Импровизация» и волонтеры Молодежного клуба активистов «ДИВА» исполнят танцевальную композицию на тему освоения Севера. На сцену выйдут вокалисты Центра досуга молодежи и исполнят песню о севере.

Концертную программу продолжит выступление приглашенной из Москвы певицы Елены Ваенги и театрализованный концерт творческих коллективов города. Специальным подарком для северян станет флешмоб от молодежи – «Символы Североморска».

18 апреля программу празднования юбилея продолжит легкоатлетический забег, ярмарка талантов и концерт творческих коллективов ЗАТО «С днём Рождения, Любимый город!».

На ярмарке северян ждут интерактивные творческие мастер-классы и танцевальные площадки, экспозиции работ юных североморских художников, фотозона и эстафеты. С полной программой празднования юбилея флотской столицы можно ознакомиться на ресурсах Центра досуга молодежи Североморска.

Фото: mskcc.ru

Читайте также

Фонари у трапа к новому бассейну в Североморске обещают подключить к концу года

«Пней больше, чем деревьев»: в Североморске пожаловались на вырубку зеленых насаждений

На аэродроме в поселке Сафоново с 5 по 7 ноября будут стрелять

В Североморске через КПП мурманчанин хотел провезти наркотики — мужчину арестовали

Педагог из Североморска одержала победу во всероссийском конкурсе «ТопБЛОГ» с проектом об исследователях Арктики

В сквере на Сафонова в Североморске 4 ноября откроют памятник защитникам Отечества

В Североморске рецидивист с помощью костыля отправил своего друга на больничную койку

В Североморске подростка отправили в колонию на 3,5 года за хранение и попытку продать наркотики

Один раз в неделю для женщин, два — для мужчин: в Североморске 31 октября откроется баня на ул. Пионерской

У хлебозавода в Североморске установили специальный контейнер для отработанных покрышек

Возле детской библиотеки в Североморске прохожих пугает стая собак — трех уже отловили

Центр Североморска оформляют архитектурной подсветкой — уже сияют фасады 5 домов

Популярное