Лента новостей

Елена Ваенга выступит на юбилее Североморска

14.04, 14:24
Елена Ваенга выступит на юбилее Североморска18 апреля Североморск отметит 70-летний юбилей. Учреждения культуры флотской столицы подготовили для северян яркую и насыщенную программу мероприятий.

17 апреля в 14:30 на улице Сафонова начнется Театрализованная концертная программа «Сияй, мой город величавый!». Ее откроет пролог, который расскажет историю возникновения и становления Североморска на Кольской земле.

На сцене участники Ансамбля современной хореографии «Импровизация» и волонтеры Молодежного клуба активистов «ДИВА» исполнят танцевальную композицию на тему освоения Севера. На сцену выйдут вокалисты Центра досуга молодежи и исполнят песню о севере.

Концертную программу продолжит выступление приглашенной из Москвы певицы Елены Ваенги и театрализованный концерт творческих коллективов города. Специальным подарком для северян станет флешмоб от молодежи – «Символы Североморска».

18 апреля программу празднования юбилея продолжит легкоатлетический забег, ярмарка талантов и концерт творческих коллективов ЗАТО «С днём Рождения, Любимый город!».

На ярмарке северян ждут интерактивные творческие мастер-классы и танцевальные площадки, экспозиции работ юных североморских художников, фотозона и эстафеты. С полной программой празднования юбилея флотской столицы можно ознакомиться на ресурсах Центра досуга молодежи Североморска.

Фото: mskcc.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.