Маршрутка помяла часть легковушки в Кандалакше
Кандалакша 15.04.2021, 13:54

Авария с участием двух машин произошла в Кандалакше в районе остановки улицы Данилова, 1. Фотографии очевидцы дорожно-транспортного происшествия опубликовали в социальной сети.
Как пишет группа «Кандалакша Онлайн», по предварительной информации, водитель микроавтобуса при подъезде к остановке, включил правый поворотник. Но, пока по непонятным причинам, переключил на левый и стал разворачиваться, задев опережающую машину.
В итоге у маршрутки «выдраны» фара и кусок пластика. У легковушки помят кузов со стороны пассажирского сидения и сломано зеркало. Информации о пострадавших пока нет.
Фото: vk.com/kandaone
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Осматривают и уезжают: жительница Кандалакшского округа с 2014 года «воюет» с УК из-за аварийного балкона
Виды Кандалакшского залива и приз в 20 тыс. рублей: 29 августа пройдёт трейл на горе Крестовой
Забег с сочным вкусом: в Кандалакше вновь пройдёт знаменитый «Арбузный кросс»
Тысячи крохалей и гоголей: в Кандалакшском заповеднике ведут перепись птиц
Фотовыставка, квест и мастер-класс: в Кандалакшском заповеднике устроят День гаги
«Чистый четверг» и виртуозный баян: в Кандалакше запустили новый музыкально-просветительский проект
Популярное
25.08, 21:46
Вскрывают плиты и убирают грунт: у мурманского «Алёши» началось масштабное инженерное обследование фундамента
25.08, 18:15
УЗИ аорты и детальный холестерин: как изменятся правила диспансеризации в Мурманской области с 1 сентября
25.08, 17:05
«Показала, кто здесь хозяин»: в Заполярье мама-медведица устроила «гляделки» с туристом
25.08, 15:39
Лебеди с кольцами вместо унылого вида: в Полярных Зорях предложили преобразить вход в ЗАГС
25.08, 14:04
«Сумма может быть выше»: мурманчанам назвали реальную стоимость подготовки школьника к 1 сентября