Рухнули трибуны со зрителями в цирке в Кировске

Апатиты-Кировск 19.04.2021, 04:25 Рухнули трибуны со зрителями в цирке в Кировске
Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях, подтвердив факт соответствующими фото. В Кировск с гастролями приехал передвижной цирк.

В рамках одного из представлений трибуны, на которых сидели взрослые и дети, обвалились. Есть пострадавшие. Многие из них получили, как минимум, ушибы.

"Я сегодня там была с мужем и ребёнком в жёлтом секторе. Наш сектор (пол) через полчаса представления "поехал". Все успели встать, вышли. Они заново собрали пол, все расселись и снова он местами начал проваливаться. Большая половина с нашей стороны ушла на противоположную. И вскоре та часть зала от перенагрузки обвалились разом - пол сложился, скамейки попадали. Мы видели, что люди упали, потом суета, толпа. Как оказалось - пострадали дети", - рассказала в группе "Подслушано Апатиты" кировчанка Анастасия Никитина.

Некоторые из пострадавших зафиксировали травмы в медицинском учреждении и намерены обратиться с заявлением в полицию.

Фото: vk.com/pdsh51

Читайте также

«Все повырубали, а это спряталось»: в Кировске на крыше магазина выросло дерево

«Готов на 100%»: выставочный зал с копиями динозавров оборудовали в «Таинственном лесу» под Кировском

Заливают фундамент под ротонду: у кинотеатра «Большевик» в Кировске благоустраивают сквер

В Апатитах 8 лет колонии грозит сотруднику КНЦ РАН за получение взятки — завершено расследование

«Им нравится северное лето»: тюльпаны в кировском Кукисвумчорре уже месяц радуют прохожих

В кировском дворе пожарные успели потушить залежи строительного утеплителя

«Даже встречает с экскурсии»: за посетителями Ботсада в Кировске следит изящная лиса

В Хибинах порозовел снег — вышла из спячки хламидомонада

300 лет исполнилось самой возрастной ели в «Таинственном лесу» Кировска

Фотозоны и прогулочная тропа: «Большой Вудъявр» открыл пешеходный сезон

На улицах Кировска появились новинки цветочного оформления — кашпо с петуниями

Странные снаружи — вкусные внутри: гости Ботсада в Кировске наелись плодов монстеры

Популярное