Ветер северный, снег и -3° прогнозируют в Мурманске

Мурманск 22.04.2021, 14:42 Ветер северный, снег и -3° прогнозируют в Мурманске

Заметно испортилась погода на территории Мурманской области. По прогнозам синоптиков, в ближайшие три дня Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклонической деятельности.

Сегодня к нам с Московской области сместится циклон. А уже с завтрашнего дня Мурманская область окажется под влиянием активного обширного циклона, с центром в районе Финского залива, и атмосферных фронтов: в нашем регионе ожидаются осадки различной интенсивности.

Еще хуже станет в субботу: порывистый ветер и температура воздуха в районе одного градуса тепла. Завтра же и вовсе прогнозируется снег. Ветер будет дуть умеренный, но северный. Днем потеплеет до семи градусов, а ночью столбик термометра опустится до трех градусов мороза.

Фото: zastavki.com

Читайте также

Четыре столичных рейса в Мурманск задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий

По временной электросети на месте аварии под Мурманском начали подавать напряжение

Бумажная битва: как мурманчанам добиться компенсации за «чёрные выходные»

«Идут трое в чёрном, их не видно, тихо ехала и успела затормозить»: в Мурманске из-за блэкаута водители боятся задеть пешеходов

«Скорее всего, там два Эвереста»: в Мурманске при уборке снега трактор закопал брошенные на дороге авто

«Январь решил напомнить, кто здесь главный»: синоптики о грядущих морозах до -24° в Заполярье

«Лучшая разминка перед заплывом!»: мурманчане расширили прорубь возле Домика моржей

Авария на электросетях: в непростое время жители Заполярья сплотились и оказывают помощь нуждающимся

На месте аварии в Заполярье смонтировали и закрепили еще одну опору ЛЭП — в установке помогал вертолёт

Золотую цепочку выбирал для возлюбленной: в Мурманске «прихожанин» ограбил монастырскую лавку

Под Мурманском собрали из 82 элементов и установили первую опору на месте рухнувшей

В Мурманске на этой неделе жители смогут обратиться на прием к 3 депутатам Горсовета

Популярное