Ветер северный, снег и -3° прогнозируют в Мурманске
Мурманск 22.04.2021, 14:42

Заметно испортилась погода на территории Мурманской области. По прогнозам синоптиков, в ближайшие три дня Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклонической деятельности.
Сегодня к нам с Московской области сместится циклон. А уже с завтрашнего дня Мурманская область окажется под влиянием активного обширного циклона, с центром в районе Финского залива, и атмосферных фронтов: в нашем регионе ожидаются осадки различной интенсивности.
Еще хуже станет в субботу: порывистый ветер и температура воздуха в районе одного градуса тепла. Завтра же и вовсе прогнозируется снег. Ветер будет дуть умеренный, но северный. Днем потеплеет до семи градусов, а ночью столбик термометра опустится до трех градусов мороза.
Фото: zastavki.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Экскурсия и викторина: в библиотеке на Капитана Орликовой юным мурманчанам вручили первые читательские билеты
«Ставка на зрелые проекты»: о новом преференциальном режиме для бизнеса рассказали в эфире «Большого Радио»
«Зелёный рекорд»: мурманчан позвали на большое озеленение города
1600 патрулирований и 89 нарушений: в Мурманской области подвели итоги пожароопасного сезона
Спортивный привет с Севморпути: мурманский моряк снял тюленя, сделавшего идеальную «планку» во льдах
«Такая жижа круглый год»: в Мурманске пожаловались на вечную грязь у перехода на Героев Рыбачьего
Популярное
09.09, 17:07
Экскурсия и викторина: в библиотеке на Капитана Орликовой юным мурманчанам вручили первые читательские билеты
09.09, 16:36
«Ставка на зрелые проекты»: о новом преференциальном режиме для бизнеса рассказали в эфире «Большого Радио»
09.09, 16:04
«Помогла на 100 тысяч»: в Североморске невестка пойдет под суд за тайные переводы с телефона свекра