Ветер северный, снег и -3° прогнозируют в Мурманске
Мурманск 22.04.2021, 14:42

Заметно испортилась погода на территории Мурманской области. По прогнозам синоптиков, в ближайшие три дня Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклонической деятельности.
Сегодня к нам с Московской области сместится циклон. А уже с завтрашнего дня Мурманская область окажется под влиянием активного обширного циклона, с центром в районе Финского залива, и атмосферных фронтов: в нашем регионе ожидаются осадки различной интенсивности.
Еще хуже станет в субботу: порывистый ветер и температура воздуха в районе одного градуса тепла. Завтра же и вовсе прогнозируется снег. Ветер будет дуть умеренный, но северный. Днем потеплеет до семи градусов, а ночью столбик термометра опустится до трех градусов мороза.
Фото: zastavki.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Как проверить подлинность товара: Роспотребнадзор открыл горячую линию для северян
С танцами, песнями и хороводом: в центре Мурманска встретили День народного единства
«Экипаж добра»: в Мурманской области запустили проект правовой помощи для отдалённых посёлков
В Мурманской области северяне массово переезжают в пригороды и строят дома без кирпича
Олений трюфель и чайки-хищники: на мурманской «Снежинке» раскрыли неожиданные тайны обитателей экотропы
Картины из смолы и блокноты из замши: в Мурманске открылась уникальная выставка «Фактура Севера»
Популярное
04.11, 17:08
Ждут только морозов: в арт-парке Кировска установили кубы для будущих снежных композиций
04.11, 16:03
«Экипаж добра»: в Мурманской области запустили проект правовой помощи для отдалённых посёлков