Торговый центр горел в Мончегорске

Мончегорск 04.05.2021, 12:15 Торговый центр горел в Мончегорске
Сегодня в районе 10 утра на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в торговом центре, который находится на Кондрикова, 16.

На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдался дым из окна второго этажа. Площадь пожара 30 квадратных метров.

Угрозы распространения огня не было. К тушению пожара были привлечены 19 человек и 6 единиц техники, в том числе, от МЧС России –10 сотрудников и 3 единицы техники. Пострадавших нет. Эвакуировано 20 человек. Причина пожара устанавливается.

Фото: gadanie-da.ru

Читайте также

Школьник из Мончегорска отправится на мультиспортивный турнир в Абу-Даби в качестве почетного гостя

В Мончегорске участникам «СредиЗимья» выдадут брендированные шапки и варежки

В Мончегорске за травмы школьницы на хоккейном корте на 100 тыс. руб. оштрафовали замдиректора спортшколы

«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег

Вентиляция не работает, в раздевалках +15: в Мончегорске просят наладить инженерные системы в футбольном манеже

В Мончегорске вынуждены ждать междугородних автобусов под снегом и дождем, чтобы купить билеты у водителя

Ёлки, наряды и аксессуары: благотворительная организация в Мончегорске объявила сбор вещей к Новому году

Мошенники оформили на мончегорца 6 кредитов под большие проценты

В Мончегорске удивились городским автобусам, проезжающим мимо остановок

«Мог приземлиться на чью-то голову горшок с цветком»: в Мончегорске кидали вещи из окна дома

На соревнования по северной ходьбе «СредиЗимье-2026» под Мончегорском уже заявились 32 участника из 5 регионов

В Мончегорске подрядчик ускорился с ремонтом центрального парка

Популярное