Мурманская команда КВН «И смех, и грех» поедет на фестиваль
Мурманск 08.05.2021, 17:11
Мурманские ребята из команды КВН «И смех, и грех» совсем скоро поедут на фестиваль среди команд КВН с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие состоится в ТИхвине уже в конце месяца. А мурманчане пока вовсю готовят выступление.
На данный момент идет этап редактуры. Готовят к фестивалю команду «старички» КВН-движения города Мурманска. Они делятся опытом, а также помогают проработать шутки команды.
Как рассказал капитан команды КВН «Сборная города Мурманска» Герман Иванов, у ребят уже многое готово, будут незначительные правки и советы, как представить игру, чтобы зрителю было интересно. При этом у мурманчан уже есть успешный опыт выступлений. В 2019 году команда заняла первое место в региональном конкурсе «КВН без границ». Ребята впервые представили особый КВН, где они перешагивают через физические ограничения, которые у них есть и шутят над ними.
«Так позволено шутить только им, в этом и есть уникальность этого юмора. Когда мы узнали, что в Тихвине будут проходить игры лиги особого статуса и наша команда готова принять участие, было принято решение оказать ей всестороннюю поддержку. У ребят взрослый, дисциплинированный подход к делу, работать с ними одно удовольствие», - делится Герман Иванов.
Фото: citymurmansk.ru
Читайте также
В Мурманске собирают сто вопросов краеведческому музею — из ответов создадут книгу
Один из лучших «птичьих» певцов с песней флейты: в Мурманской области все чаще замечают черного дрозда
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
На мурманском Морвокзале впервые прозвучит опера — бесплатный концерт 21 декабря
Новая дата открытия катка на Ленинградской появилась на мурманском туристическом портале
«Запретных блюд нет»: гастроэнтеролог из Мурманска о новогодних праздниках
В МФЦ Мурманской области теперь можно оформить в собственность недвижимость в новых регионах
Мурманчанам расскажут, как Дед Мороз из злого персонажа превратился в милого старичка, раздающего подарки
В Мурманске в декабре уже выпало более 120% месячной нормы осадков — снег убирают в усиленном режиме
Мурманские «моржи» поддержат акцию «Закалённая Россия — сильная страна» пробежкой и заплывом
Темп прогулочный, лыжи лесные: мурманские спортсмены собирают команду для 10-километрового марш-броска
Стало известно, сколько будет стоить прокат коньков в сквере на Ленинградской в Мурманске
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье