Лента новостей

Мурманская команда КВН «И смех, и грех» поедет на фестиваль

08.05, 17:11
Мурманская команда КВН «И смех, и грех» поедет на фестиваль

Мурманские ребята из команды КВН «И смех, и грех» совсем скоро поедут на фестиваль среди команд КВН с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие состоится в ТИхвине уже в конце месяца. А мурманчане пока вовсю готовят выступление.

На данный момент идет этап редактуры. Готовят к фестивалю команду «старички» КВН-движения города Мурманска. Они делятся опытом, а также помогают проработать шутки команды.

Как рассказал капитан команды КВН «Сборная города Мурманска» Герман Иванов, у ребят уже многое готово, будут незначительные правки и советы, как представить игру, чтобы зрителю было интересно. При этом у мурманчан уже есть успешный опыт выступлений. В 2019 году команда заняла первое место в региональном конкурсе «КВН без границ». Ребята впервые представили особый КВН, где они перешагивают через физические ограничения, которые у них есть и шутят над ними.

«Так позволено шутить только им, в этом и есть уникальность этого юмора. Когда мы узнали, что в Тихвине будут проходить игры лиги особого статуса и наша команда готова принять участие, было принято решение оказать ей всестороннюю поддержку. У ребят взрослый, дисциплинированный подход к делу, работать с ними одно удовольствие», - делится Герман Иванов.


Фото: citymurmansk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.