Бесплатно "отоваривался" в магазинах Кандалакши серийный вор из Мончегорска
Мончегорск 21.05.2021, 11:15
Окончено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Мончегорска. Его обвиняют в совершении серии краж. Мужчина с августа по ноябрь прошлого года совершил 4 раза обворовал сетевые магазины Кандалакши. Похищенные продукты питания и алкоголь перепродавал. Деньги тратил на собственные нужды. Общий ущерб - 15 тысяч рублей. Для розыска подозреваемого полицейские просмотрели видеозаписи моментов совершения хищений, взяли показания потерпевших и свидетелей.
Неоднократно судимый за аналогичные преступления 39-летний житель Мончегорска был задержан. Мужчина вину в инкриминируемых преступлениях признал и дал признательные показания.
С его слов, кражи совершил, надеясь на безнаказанность. Думал, раз является жителем другого города и в магазинах находился в маске, то его не найдут. Объединенное уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.
Фото: 51.мвд.рф
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков
В Мончегорске вандалы уничтожили новые боксерские груши на спортплощадке
Попалась повторно: в Мончегорске полиция поймала женщину под наркотиками на «Опеле»
Красивый хаски ищет дом: в Мончегорске голубоглазого пса бросили на улице хозяева
«Долго на улице не протянут»: в Мончегорске волонтеры спасают котят с теплотрассы
21 мешок хлама: волонтеры провели первую большую уборку у реки Вите под Мончегорском
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков
01.06, 18:08
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы