Мурманский аэропорт ждут изменения?
Мурманск 03.03.2015, 15:14
Слухи о том, что аэропорт в Мурманске подвергнется хотя с виду и незначительным, но вполне существенным изменениям, ходили давно. И вот сейчас ситуация начинает проясняться.О событии
Жители столицы Заполярья давно заметили своеобразные тенденции, происходящие на местном аэровокзале. Парковка возле него всегда была открытой и бесплатной. Однако не так давно на въезде появились новые шлагбаумы, а сама территория точно и в срок очищается от снега и прочей грязи. Хотя, стоит заметить, что в самом городе такую чистоту и порядок не всегда встретишь. Так кто же убирает снег? Удалось установить, что администрация самого Мурманского аэропорта здесь решительно ни при чем. А уборкой занимается некая частная компания, которая взяла парковочную землю в аренду.
Подробнее
У мурманчан возникает логичный вопрос: зачем частники вообще взялись за это предприятие, если не получают от него прибыли? Тут следует заметить, что все другие аэропорты давно получили платные парковочные места. Хорошо ли это? Безусловно! Ведь за вполне незначительную плату владелец автомашины имеет возможность получить гарантированное парковочное место, которое, к тому же, находится под охраной. Немалый плюс – чистота и порядок. Очевидно, в Мурманском аэропорту стоит в скором времени ожидать такие же перемены, которые, без сомнения, устроят всех.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Начался демонтаж: реставрация мурманского «Алёши» перешла на следующий этап
От личной драмы к съёмкам в Хибинах: режиссёр из Петербурга снимет на родном Севере дебютный фильм о борьбе с зависимостью
Осуждённый мурманской колонии выступил на всероссийском чемпионате по шахматам
В Мурманске мужчина устроил застолье прямо в приемном покое больницы
Мурманчанин за один день выплатил 6 миллионов рублей долга, чтобы спасти недвижимость
В Мурманске открыли приём заявок в новый состав Молодёжного совета при горадминистрации
Популярное
21.07, 17:54
Простой тест на тип мышления — найдите «свой» силуэт: особенности ума, о которых вы не знали
21.07, 17:03
Раненый умолял вызвать скорую помощь: застольный спор в Полярных Зорях закончился поножовщиной