Мурманский аэропорт ждут изменения?
Мурманск 03.03.2015, 15:14
Слухи о том, что аэропорт в Мурманске подвергнется хотя с виду и незначительным, но вполне существенным изменениям, ходили давно. И вот сейчас ситуация начинает проясняться.О событии
Жители столицы Заполярья давно заметили своеобразные тенденции, происходящие на местном аэровокзале. Парковка возле него всегда была открытой и бесплатной. Однако не так давно на въезде появились новые шлагбаумы, а сама территория точно и в срок очищается от снега и прочей грязи. Хотя, стоит заметить, что в самом городе такую чистоту и порядок не всегда встретишь. Так кто же убирает снег? Удалось установить, что администрация самого Мурманского аэропорта здесь решительно ни при чем. А уборкой занимается некая частная компания, которая взяла парковочную землю в аренду.
Подробнее
У мурманчан возникает логичный вопрос: зачем частники вообще взялись за это предприятие, если не получают от него прибыли? Тут следует заметить, что все другие аэропорты давно получили платные парковочные места. Хорошо ли это? Безусловно! Ведь за вполне незначительную плату владелец автомашины имеет возможность получить гарантированное парковочное место, которое, к тому же, находится под охраной. Немалый плюс – чистота и порядок. Очевидно, в Мурманском аэропорту стоит в скором времени ожидать такие же перемены, которые, без сомнения, устроят всех.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Испытание на смекалку и командный дух: мурманчанам предложили разгадать секреты города
Уличный кинотеатр и викторины: в Мурманской области проходит акция «Ночь кино»
«Работы продолжаются»: жилищный фонд Мурманска на 95% готов к холодам
«Всё по любви»: учитель из Мурманска — о работе и жизни на Севере
В Мурманске молодой жиголо обчистил квартиру приютившей его 82-летней пенсионерки
Белый подосиновик и «коралл» на ветке: за сбор каких съедобных грибов в Заполярье можно получить протокол
Популярное
29.08, 08:05
«Приятное удивление»: на праздник в честь Дня шахтёра в Ковдор приедут «Радио Тапок» и Алексей Гоман
28.08, 21:56
Грибники называют их «стукачами»: как найти белые грибы даже в неурожайный год по этим растениям
28.08, 20:01
Рис по-мексикански: забытый хит из фарша и томатов, который готовят за 20 минут на одной сковороде