Мурманский аэропорт ждут изменения?
Мурманск 03.03.2015, 15:14
Слухи о том, что аэропорт в Мурманске подвергнется хотя с виду и незначительным, но вполне существенным изменениям, ходили давно. И вот сейчас ситуация начинает проясняться.О событии
Жители столицы Заполярья давно заметили своеобразные тенденции, происходящие на местном аэровокзале. Парковка возле него всегда была открытой и бесплатной. Однако не так давно на въезде появились новые шлагбаумы, а сама территория точно и в срок очищается от снега и прочей грязи. Хотя, стоит заметить, что в самом городе такую чистоту и порядок не всегда встретишь. Так кто же убирает снег? Удалось установить, что администрация самого Мурманского аэропорта здесь решительно ни при чем. А уборкой занимается некая частная компания, которая взяла парковочную землю в аренду.
Подробнее
У мурманчан возникает логичный вопрос: зачем частники вообще взялись за это предприятие, если не получают от него прибыли? Тут следует заметить, что все другие аэропорты давно получили платные парковочные места. Хорошо ли это? Безусловно! Ведь за вполне незначительную плату владелец автомашины имеет возможность получить гарантированное парковочное место, которое, к тому же, находится под охраной. Немалый плюс – чистота и порядок. Очевидно, в Мурманском аэропорту стоит в скором времени ожидать такие же перемены, которые, без сомнения, устроят всех.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Спас машину и скромно уехал: в Мурманске ищут мужчину, потушившего чужую горящую иномарку
«Здесь даже селятся утки»: мурманчане просят ликвидировать вечный коммунальный ручей на Калинина
Большое народное гуляние: мурманчан с юбилеем Рослякова поздравит известный артист Николай Бурьяновский
Попался скрытому патрулю ГАИ: в Карелии водитель из Мурманской области ответит за обгон «паровозиком»
«Установили в марте, уже сломался»: мурманчане с Ушакова месяц ходят пешком из-за поломки нового лифта
«Маски не помогли»: в Мурманске по камерам вычислили вандалов, испортивших остановку перед юбилеем города
Популярное
06.10, 16:54
Старые пледы больше не хлам: 11 идей для дома и дачи — подушки уютные, коврики тёплые, мусора ноль
06.10, 16:37
«Просто не знаю, к кому ещё обратиться»: пожилая апатитчанка с мая просит УК установить перила у подъезда
06.10, 15:34
«Здесь даже селятся утки»: мурманчане просят ликвидировать вечный коммунальный ручей на Калинина
06.10, 15:04
Муфты-бантики, серьги-капли и сумки-печенья: модный вишлист октября — стильно, недорого, выглядит люксово
06.10, 14:32
«Пришлось убегать с маленьким ребенком»: жителей Апатитов напугала мечущаяся по улицам росомаха
06.10, 13:35
Большое народное гуляние: мурманчан с юбилеем Рослякова поздравит известный артист Николай Бурьяновский