Лента новостей

Мурманский аэропорт ждут изменения?

03.03, 15:14
Мурманский аэропорт ждут изменения?
Слухи о том, что аэропорт в Мурманске подвергнется хотя с виду и незначительным, но вполне существенным изменениям, ходили давно. И вот сейчас ситуация начинает проясняться.

О событии

Жители столицы Заполярья давно заметили своеобразные тенденции, происходящие на местном аэровокзале. Парковка возле него всегда была открытой и бесплатной. Однако не так давно на въезде появились новые шлагбаумы, а сама территория точно и в срок очищается от снега и прочей грязи. Хотя, стоит заметить, что в самом городе такую чистоту и порядок не всегда встретишь. Так кто же убирает снег? Удалось установить, что администрация самого Мурманского аэропорта здесь решительно ни при чем. А уборкой занимается некая частная компания, которая взяла парковочную землю в аренду.

Подробнее

У мурманчан возникает логичный вопрос: зачем частники вообще взялись за это предприятие, если не получают от него прибыли? Тут следует заметить, что все другие аэропорты давно получили платные парковочные места. Хорошо ли это? Безусловно! Ведь за вполне незначительную плату владелец автомашины имеет возможность получить гарантированное парковочное место, которое, к тому же, находится под охраной. Немалый плюс – чистота и порядок. Очевидно, в Мурманском аэропорту стоит в скором времени ожидать такие же перемены, которые, без сомнения, устроят всех.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.