Мурманский аэропорт ждут изменения?
Мурманск 03.03.2015, 15:14
Слухи о том, что аэропорт в Мурманске подвергнется хотя с виду и незначительным, но вполне существенным изменениям, ходили давно. И вот сейчас ситуация начинает проясняться.О событии
Жители столицы Заполярья давно заметили своеобразные тенденции, происходящие на местном аэровокзале. Парковка возле него всегда была открытой и бесплатной. Однако не так давно на въезде появились новые шлагбаумы, а сама территория точно и в срок очищается от снега и прочей грязи. Хотя, стоит заметить, что в самом городе такую чистоту и порядок не всегда встретишь. Так кто же убирает снег? Удалось установить, что администрация самого Мурманского аэропорта здесь решительно ни при чем. А уборкой занимается некая частная компания, которая взяла парковочную землю в аренду.
Подробнее
У мурманчан возникает логичный вопрос: зачем частники вообще взялись за это предприятие, если не получают от него прибыли? Тут следует заметить, что все другие аэропорты давно получили платные парковочные места. Хорошо ли это? Безусловно! Ведь за вполне незначительную плату владелец автомашины имеет возможность получить гарантированное парковочное место, которое, к тому же, находится под охраной. Немалый плюс – чистота и порядок. Очевидно, в Мурманском аэропорту стоит в скором времени ожидать такие же перемены, которые, без сомнения, устроят всех.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманская область погрузилась в сказочные сентябрьские туманы — туристы восхищены
Класс-глэмпинг и новые артисты: мурманчанам раскрыли планы по развитию океанариума
«Дикая дивизия»: северянам напомнили историю появления легендарного эпитета
«Можно назвать героями»: Иван Лебедев наградил мурманчан, спасших семью из пожара на Шмидта
«Замечания взяты в работу»: в микрорайоне Росляково прошла выездная проверка
Филя и команда снова на сцене: в Мурманске ластоногие артисты возобновили шоу после четырех лет паузы
Популярное
17.09, 19:56
Не выравниваю стены годами: клею панели, которые скрывают любую кривизну — ремонт за вечер
17.09, 18:29
Для муравьёв я враг № 1: сыплю 2 горсти на дорожки — и годами не вижу насекомых на участке