Бутылку виски за 11 тысяч рублей пытался украсть мурманчанин
Мурманск 28.05.2021, 16:41

Необычная кража произошла в одном из гипермаркетов Мурманска. Местный житель попытался выкрасть из магазина бутылку виски, стоимость которой составляла одиннадцать тысяч рублей. Стоит отметить, что она была объемом четыре с половиной литра.
Однако это заметили сотрудники магазина и нажали «тревожную кнопку». В результате на место сразу же прибыл экипаж группы задержания Росгвардии. Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину.
Тридцативосьмилетний северянин попытался оказать сопротивление стражам правопорядка, но его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела за кражу.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Не грызите колпачки»: юным северянам дали советы, как уберечься от «школьных» вирусов
«Эффект капусты» и звонок в МЧС: жителям Заполярья напомнили правила зимних поездок на природу
Бабушка-водитель КАМАЗа и 2 разряда по пауэрлифтингу: в УДХ рассказали удивительную историю водителя погрузчика
Обрядовые плачи, заговоры и руны: мурманчан зовут на лекцию о карельском фольклоре
Шняка и ёла: северянам раскроют секреты старинных поморских лодок
Фронтовые письма и кинохроника: в Мурманске пройдёт вечер памяти Михаила Орешеты
Популярное
07.11, 13:05
«Эффект капусты» и звонок в МЧС: жителям Заполярья напомнили правила зимних поездок на природу
07.11, 12:50
Рассада томатов мощная: простая схема ухода для толстых стеблей — коренастая, не вытягивается
07.11, 12:08
Бабушка-водитель КАМАЗа и 2 разряда по пауэрлифтингу: в УДХ рассказали удивительную историю водителя погрузчика
07.11, 08:03
Выставка костюмов и этно-дефиле: в столице Заполярья устроят фестиваль национальных культур