Бутылку виски за 11 тысяч рублей пытался украсть мурманчанин

Мурманск 28.05.2021, 16:41 Бутылку виски за 11 тысяч рублей пытался украсть мурманчанин

Необычная кража произошла в одном из гипермаркетов Мурманска. Местный житель попытался выкрасть из магазина бутылку виски, стоимость которой составляла одиннадцать тысяч рублей. Стоит отметить, что она была объемом четыре с половиной литра.

Однако это заметили сотрудники магазина и нажали «тревожную кнопку». В результате на место сразу же прибыл экипаж группы задержания Росгвардии. Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину.

Тридцативосьмилетний северянин попытался оказать сопротивление стражам правопорядка, но его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела за кражу.

Читайте также

«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин

Гид со школьной скамьи: в мурманской гимназии № 1 старшеклассников начнут готовить к работе в туризме

Весна берет паузу: на Мурманскую область обрушатся мокрый снег и сильный ветер

«Чтиво», лайфхаки и новый дизайн: мурманское «Большое радио» полностью обновило свой сайт

«Экскременты, бутылки, шины, мертвая кошка»: на Кольском проспекте мурманчане шокированы состоянием двора

Бетонные балки и утеплитель: в Мурманске ремонт труб «заблокировал» обочину для пешеходов

«Мы всё еще ждем чуда»: в Мурманске месяц ищут пропавшего пуделя за вознаграждение в 50 тысяч

9 тысяч за мусор в одной квитанции: Регоператор объяснил огромные счета в Мурманской области

«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска

Флаги и георгиевские ленточки: по Мурманску проехал автопробег в поддержку «Диктанта Победы»

200 звонков и полгода ожиданий: мурманчане не могут записаться к детскому ортодонту

От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе

Популярное