Пьяного без водительских прав за рулем поймали в центре Мурманска

Мурманск 02.06.2021, 11:14 Пьяного без водительских прав за рулем поймали в центре Мурманска
Ранним утром нарядом ДПС в районе дома по проспекту Ленина для проверки документов был остановлен автомобиль «Ленд Ровер». За рулем находился 44-летний мурманчанин.

Мужчина имел явные признаки алкогольного опьянения, но от процедуры освидетельствования отказался. В отношении гражданина был составлен протокол об административном правонарушении.

Полицейские задержали водителя и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Выяснилось, что ранее мужчина уже был привлечен к уголовной ответственности за управление машиной «под градусом» и лишен права управления автомобилем.

Нарушителя отстранили от управления машиной — ее поместили на штрафстоянку. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело. Водителю грозит до 2 лет лишения свободы.

Фото: autonews.ru

Читайте также

Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»

Сотрудники музея Северного флота обнаружили в архивной книге отзывов послание матросов 1951 года

«Кровища по всему подъезду»: жилищники отмывали парадную мурманского дома после пьяной драки

Жители Заполярья в новостройках предпочитают покупать «двушки» и «трёшки»

«Почему эта шарашка процветает?»: мурманчане жалуются на круглосуточно торгующий алкоголем магазин рядом с детсадом

Ежегодная выплата педагогическим работникам в Мурманске будет составлять 20 тысяч рублей

«Маргарин на соснах»: как кормить птиц — преподал урок жителям Мурманской области пермяк

Снимок дня: над самым высоким зданием Мурманска заметили аномалию из культового блокбастера

Режиссёр Григорий Васильев и актриса Мария Лисовая побывали в Мурманске на премьере фильма «Полная совместимость»

Минстрой Заполярья: завод-изготовитель лифтов готовится открыть в Мурманске сервисный центр с базой запчастей

В Мурманске яркое северное сияние сопровождали световые столбы

Бум СПО в Заполярье: число студентов колледжей выросло на треть

Популярное