Пьяного без водительских прав за рулем поймали в центре Мурманска

Мурманск 02.06.2021, 11:14 Пьяного без водительских прав за рулем поймали в центре Мурманска
Ранним утром нарядом ДПС в районе дома по проспекту Ленина для проверки документов был остановлен автомобиль «Ленд Ровер». За рулем находился 44-летний мурманчанин.

Мужчина имел явные признаки алкогольного опьянения, но от процедуры освидетельствования отказался. В отношении гражданина был составлен протокол об административном правонарушении.

Полицейские задержали водителя и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Выяснилось, что ранее мужчина уже был привлечен к уголовной ответственности за управление машиной «под градусом» и лишен права управления автомобилем.

Нарушителя отстранили от управления машиной — ее поместили на штрафстоянку. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело. Водителю грозит до 2 лет лишения свободы.

Фото: autonews.ru

Читайте также

Дети играют в мусоре: мурманчан с улицы Гагарина возмутил бардак на площадке

Сезон палов открыт: в Мурманской области за три дня ликвидировали несколько возгораний сухой травы

Не только работа: как предприятия становятся двигателем развития в Мурманской области

От поделок до медиатехнологий: фестиваль «Город Мастеров» в Мурманске объединил более 150 школьников

«Лестница превратилась в водопад»: на Героев-Североморцев в Мурманске вода стекает прямо по ступенькам

«Еще 10 лет ждать?»: многодетные мурманчане пожаловались на «кромешную тьму» на Родниковой

В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду

«Пешком ходят»: жители дома на Халтурина в Мурманске борются с нашествием крыс

В центре Мурманске тюльпаны всходят в окружении папиросных окурков

Погода как в мае: в Мурманской области ожидается новая волна температурных рекордов

В Мурманске на Шабалина родник после пикника отдыхающие закидали мусором

«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской

Популярное