Пьяного без водительских прав за рулем поймали в центре Мурманска

Мурманск 02.06.2021, 11:14 Пьяного без водительских прав за рулем поймали в центре Мурманска
Ранним утром нарядом ДПС в районе дома по проспекту Ленина для проверки документов был остановлен автомобиль «Ленд Ровер». За рулем находился 44-летний мурманчанин.

Мужчина имел явные признаки алкогольного опьянения, но от процедуры освидетельствования отказался. В отношении гражданина был составлен протокол об административном правонарушении.

Полицейские задержали водителя и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Выяснилось, что ранее мужчина уже был привлечен к уголовной ответственности за управление машиной «под градусом» и лишен права управления автомобилем.

Нарушителя отстранили от управления машиной — ее поместили на штрафстоянку. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело. Водителю грозит до 2 лет лишения свободы.

Фото: autonews.ru

Читайте также

От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО

В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии

СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля

Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

В Мурманск приехали норвежские велоактивисты, чтобы обсудить дружбу в Арктике

В Мурманске выставили русские венцы, воссозданные по старинной технологии «сажения»

Гарденотерапия в Мурманске: как пересадка фиалок помогает особенным детям справляться с тревогой

Ученик Марка Захарова, покоривший Мурманск: в облдраме открыли выставку памяти Султана Абдиева

Приехал из Кирова в -35°С ради любви: история семьи, которая греет Мурманск

Популярное