Избил до полусмерти бывшую супругу военный из Североморска
ЗАТО Североморск 07.06.2021, 12:22
Все произошло в конце марта. В полночь в квартиру к бывшей жене вломился житель Североморска, который является военнослужащим. Мужчина принялся избивать северянку, а затем душить, угрожая убить.
Когда женщина выгнала его из квартиры и заперла дверь, северянин отжал входную дверь и еще два раза ударил кулаком прямо по лицу пострадавшей. В результате потерпевшей причинены множественные телесные повреждения, которые расцениваются как повреждения, не причинившие вред здоровью.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством и незаконное проникновение в жилище». Североморский гарнизонный военный суд жителя Североморска с учетом его раскаяния в содеянном и наличия на иждивении малолетнего ребенка назначил наказание в виде штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей. Кроме того, судом удовлетворен гражданский иск потерпевшей о взыскании с Каримова в счет компенсации морального вреда двадцать пять тысяч рублей.
Изображение Pavlofox с сайта Pixabay
Читайте также
Владимир Евменьков: в ПВР на базе образовательных учреждений Североморска организуют бесплатное питание
В Североморске «смена пароля» для электронного дневника обошлась родителям школьника в 1,8 млн рублей
В Североморске администратор бара пытался разнять скандаливших супругов и получил стулом в голову
Жительница Североморска задолжала дочери более 2 млн рублей алиментов — 4 месяца проведет в колонии
В Сафоново проложат 23,5 км новых теплосетей
В Североморске-3 капитально отремонтировали все теплосети
В Североморске на реке Ваенге крещенской купели не будет — слишком тонкий лед
Жительница Североморска перевела 13 млн рублей мошенникам — деньги взяла в долг у знакомых и в кредит
Авария на теплосетях в Североморске «поломала» теплообменники в лицее — детали заказали, детей отправили на дистант
В Североморске после аварии запустили отопление в дома «Верхней Ваенги» — идут наладочные работы
Более 50 новых фонарей установили на пути к новому бассейну в Североморске
«Новогодние каникулы уйдут на восстановление»: в Североморске машины испортили лыжню
Популярное
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
19.01, 08:03
«Кидаются на людей и подъедают еду с могил»: жителей Полярных Зорь на кладбище пугает свора собак
20.01, 10:32
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
19.01, 12:39
«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда