Лук, напичканный сим-картами, передали заключенному в колонию Ревды
Ловозеро 07.06.2021, 13:15

Интересную находку сделали сотрудники отдела безопасности ревдинской исправительной колонии строгого режима №23. Досматривая посылку, поступившую одному из осужденных от жителя Московской области, внутри было найдено нечто.
Отправитель заботливо впихнуть внутрь сразу три сим-карты одного из операторов сотовой связи. Интересно, что сам лук выглядел жутко - полусгнивший его вряд ли кто-то захотел употребить в пищу.
По данному факту проводится проверка. Материалы будут переданы в отдел полиции по месту регистрации отправителя посылки.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
До 7 июля: в отдалённое Краснощелье направят медика на время отпуска фельдшера
Под Ревдой 72-летняя пенсионерка на «Ладе» решила развернуться на «зебре» и протаранила «Рено»
Женский футбол и бег с палкой: в Ловозере стартуют юбилейные «Саамские игры»
Сломанная кормушка и разрушенный столик: у родника в Ревде похозяйничали вандалы
Поверил в «федеральные выплаты»: житель Ловозерского округа перевел мошенникам полмиллиона
В Краснощелье стреляли из винтовки: в это время мимо ехал подросток на питбайке — очевидцы
Популярное
23.06, 12:08
Состояние двора, освещение, работа УК: в Мурманске личные приемы на этой неделе проведут 4 депутата Горсовета
23.06, 11:36
«Уже колесо проткнули»: бесхозный проезд на Кольском в Мурманске заберут в городскую собственность
23.06, 11:05
В Мурманске голубь попал в ловушку между оконными стеклами: на помощь приехала аварийная служба
23.06, 10:06
«Словно восставший из ада»: северянка пришла в ужас от состояния пригородного автобуса до Снежногорска
23.06, 09:32
В Верхнетуломском директора школы оштрафовали за сокрытие несчастного случая с сотрудницей