Хоккейная лига 2016
Оленегорск 23.11.2015, 20:00

Одним из самых распространенных разновидностей спорта на территориях Российской Федерации считается хоккей. Этот спорт можно назвать всероссийским, ведь именно наши спортсмены занимают почетные места победителей.
Большой хоккей в городе Оленегорске
С 21 по 22 ноября в Ледовом дворце начались конкурсы по хоккею сезона 2016, и 2015 гг. Принимают участие игроки из разных городов по всей России. Удержать титул победителя оленегорцам будет очень трудно.
Открытия Хоккейной Лиги уже несколько лет начинается в городе Оленегорск. Традиционно поприветствовал гостей В. Шестранд. Президент поговорил о предстоящих сюрпризах и мероприятиях. Сборная Баренца примет участие в международном турнире в Норвегии, который начнется в 2016 году.
Поздравил участников и мэр города.
Кто станет победителем
На первых матчах игры оленегорские игроки несколько раз осеклись, но рук не опустили. В настоящее время сказать, кто победит, трудно сказать. Игроки из Финляндии и Норвегии тоже очень сильные. Самой зрелищной игрой был матч между Оленегорском и Мурманском. Зал был набит болельщиками.
Желаем всех хорошей и честной игры!
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Северная природа и местные символы: в Оленегорске ищут лучшие идеи для создания нового мурала
В Оленегорске рыбаков просят осмотреть берега Куреньги в надежде найти пропавшую пенсионерку
Погром на набережной: в Оленегорске семьи подростков заплатят более 500 тысяч за разбитое ограждение
Оленегорцы собрали 1,5 тонны крышечек на масштабном экомарафоне
«Мы не генералы песчаных карьеров»: жители Оленегорска взбунтовались из-за трёхлетней свалки на месте снесённого дома
«Выкопали куст, посаженный покойным мужем»: в Оленегорске под окнами пенсионерки исчезли цветы
Популярное
19.06, 06:27
Пройдите тест на доверие — 1 перо раскроет ваши главные секреты: решаем проблему страхов
18.06, 22:31
Визуальный тест: 3 вазы раскроют ваш любовный темперамент — романтик, реалист или страстный охотник
18.06, 19:04
«Мусора стало меньше»: браконьерские свалки в Варзуге нанесли на карту с помощью коптеров
18.06, 18:12
В Кандалакше жильцы ищут «серийного матрасника», который еженедельно заваливает двор хламом
18.06, 17:41
Забудьте про раскатку теста: потратьте на пиццу всего 5 минут: ленивый рецепт на кефире
18.06, 17:16
День стойкости и мужества: в Мурманске почтили память жертв «чёрного четверга» 1942 года