До +29° потеплеет в Заполярье
Мурманск 09.06.2021, 13:17
Уже завтра, по прогнозам синоптиков, воздух в Мурманской области прогреется до двадцати семи градусов. При этом ночью похолодает лишь до тринадцати градусов тепла. Дело в том, что завтра Кольский полуостров будет находиться под влиянием восточной периферии циклонической депрессии, расположенной в Норвежском море и над Скандинавией.
При этом возможны дожди, днем в отдельных районах и вовсе грозы. Ветер южный, юго-западный умеренный, днем местами сильный. Уже в пятницу в центральных районах области потеплеет до двадцати девяти градусов.
Вместе с тем, до пятницы на севере Кольского района, в Ловозерском районе, в районе гг. Полярные Зори, Мончегорск, Оленегорск и ЗАТО Александровск сохранится четвертый класс пожарной опасности, а в Печенгском, Ковдорском, Кандалакшском, Терском районах, на юге Кольского района, в районе городов Кировск и Апатиты ожидается пятый региональный класс пожарной опасности.
Фото: мояоколица.рф
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Знак качества: мурманчанка вручную создаёт дорожные указатели с подругой
Опасный спуск: в мурманской Долине Уюта на три недели перекрыли популярную лестницу
В Мурманске небо словно облили бензином — о происхождении радужных облаков рассказали эксперты
Тартан вздулся, забор гниет: на Кольском проспекте в Мурманске новая площадка продолжает разрушаться
«Застывший берег»: в Печенгском округе стартовали съемки семейной драмы о силе Севера
В Мурманске прохожий пытался избить женщину-курьера на глазах росгвардейцев
Ямы у люков и на «зебре»: перекресток Шевченко — Кольский в Мурманске обещают починить до 23 апреля
В Мурманской области 1,35 километра сетей инспекторы забрали у браконьеров с начала года
Грязь и спиленные деревья: мурманчане недовольны содержанием перехода в сквере на Героев Рыбачьего
Играют, рискуя жизнью: в Мурманске на тонком льду озера Глубокого заметили подростков
«Поворачиваешь — и тут яма»: на Ушакова в Мурманске дети ходят в школу вдоль опасной траншеи
«Умный контейнер — сам себя вывозит»: в Мурманске мусорный бак совершил побег на дорогу
Популярное
10.04, 19:11
«Смотрел с надеждой, от которой разрывалось сердце»: из Пялицы бездомного пса забрали на вертолете — история спасения
06.04, 16:07
300 кг нежности на льдине: в Кандалакше фотограф отвлек морского зайца от весеннего релакса
07.04, 13:49
Беззащитны перед скоростью: в Баренцевом море капитанов катеров призвали к осторожности из-за тюленей
07.04, 14:11
Цепная авария на объездной к Североморску: пьяный водитель «Ауди» протаранил две машины
08.04, 17:03
«Сдали в архив через 27 часов»: мурманский эксперт Балашов об отозванном законе о «рыбной бирже»
07.04, 11:05
«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы