До +29° потеплеет в Заполярье
Мурманск 09.06.2021, 13:17
Уже завтра, по прогнозам синоптиков, воздух в Мурманской области прогреется до двадцати семи градусов. При этом ночью похолодает лишь до тринадцати градусов тепла. Дело в том, что завтра Кольский полуостров будет находиться под влиянием восточной периферии циклонической депрессии, расположенной в Норвежском море и над Скандинавией.
При этом возможны дожди, днем в отдельных районах и вовсе грозы. Ветер южный, юго-западный умеренный, днем местами сильный. Уже в пятницу в центральных районах области потеплеет до двадцати девяти градусов.
Вместе с тем, до пятницы на севере Кольского района, в Ловозерском районе, в районе гг. Полярные Зори, Мончегорск, Оленегорск и ЗАТО Александровск сохранится четвертый класс пожарной опасности, а в Печенгском, Ковдорском, Кандалакшском, Терском районах, на юге Кольского района, в районе городов Кировск и Апатиты ожидается пятый региональный класс пожарной опасности.
Фото: мояоколица.рф
Читайте также
Мурманская область планирует возмещать другим регионам затраты на оказанную медпомощь северянам
«Сплошной лед! Просто смертоубийство!»: в Мурманске одни пешеходы стрессуют, другие оказались в травмпункте
«Очень болезненно реагируют на взрывы салютов»: как успокоить питомцев в новогоднюю ночь, знает мурманский зооволонтер
В Мурманске открылись полигоны для бесплатной приемки снега от УК
Праздник творчества и креатива: в Мурманске назвали победителей конкурса «Новогодняя фантазия»
Мурманчане оценили состояние тротуаров: прохожие — участники шоу «Докатись до работы»
«Такие не должны садиться за руль»: в Мурманске ищут водителя — он чуть не сбил отца с ребенком
В ресторане Апатитов на гостей нападал пьяный мужчина — его усмирили лишь два наряда групп задержания
Павел Олейник об итогах работы ММТП: «Мы прошли самый трудный период нашей истории»
Мурманская область — лидер потребления рыбы по Северо-Западу: каждый северянин в год съедает 23 кг
В Мурманске утро 24 декабря началось с дождя и сильной гололедицы во дворах
Доставщики из Мурманской области оказались только на 6 месте по зарплатам в СЗФО со 145 тыс. в месяц
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
18.12, 15:33
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»
19.12, 15:32
«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
18.12, 10:03
В Печенгском округе отчима за надругательства над падчерицей отправили в тюрьму на 19 лет
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных