До +29° потеплеет в Заполярье
Мурманск 09.06.2021, 13:17

Уже завтра, по прогнозам синоптиков, воздух в Мурманской области прогреется до двадцати семи градусов. При этом ночью похолодает лишь до тринадцати градусов тепла. Дело в том, что завтра Кольский полуостров будет находиться под влиянием восточной периферии циклонической депрессии, расположенной в Норвежском море и над Скандинавией.
При этом возможны дожди, днем в отдельных районах и вовсе грозы. Ветер южный, юго-западный умеренный, днем местами сильный. Уже в пятницу в центральных районах области потеплеет до двадцати девяти градусов.
Вместе с тем, до пятницы на севере Кольского района, в Ловозерском районе, в районе гг. Полярные Зори, Мончегорск, Оленегорск и ЗАТО Александровск сохранится четвертый класс пожарной опасности, а в Печенгском, Ковдорском, Кандалакшском, Терском районах, на юге Кольского района, в районе городов Кировск и Апатиты ожидается пятый региональный класс пожарной опасности.
Фото: мояоколица.рф
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманской области на трассе машина сбила лисят: двое погибли, одного выхаживает приют
Системы отопления домов в Мурманске готовы к холодам на 68%
Напился и протаранил машины: в Мурманске 77-летний пенсионер на «Ладе» устроил ДТП на Кольском проспекте
Съехал с трассы и вспыхнул: в Мурманске на Восточно-объездной дороге погиб человек
В Мурманске на Траловой и Подгорной обновили асфальт и капитально отремонтировали ж/д переезды
Отдохнули более 400 детей: в Мурманске смену оздоровительного лагеря закрыли дискотекой и конкурсами
Популярное
22.07, 21:02
Дешевле конкурентов в 2 раза: в Россию привезли Chevrolet Captiva — обзор цен по регионам
22.07, 18:13
В Мурманской области на трассе машина сбила лисят: двое погибли, одного выхаживает приют
22.07, 17:03
Напился и протаранил машины: в Мурманске 77-летний пенсионер на «Ладе» устроил ДТП на Кольском проспекте