Лента новостей

«Матерого» алководителя на «Инфинити» задержали в Заполярном

09.06, 13:23
«Матерого» алководителя на «Инфинити» задержали в Заполярном В Мурманской области сотрудники Госавтоинспекции продолжают выявлять автолюбителей, управляющих своим транспортом в нетрезвом виде. На территории региона проходит операция «Нетрезвый водитель». Так, в Заполярном в районе улицы Стрельцова сотрудниками ДПС был установлен и задержан местный житель. 44-летний северянин управлял автомобилем «Инфинити», будучи ранее привлеченным к административной и уголовной ответственности.

Эти меры мужчину не остановили. При задержании наличие алкоголя в его крови составило 0,819 мг на литр выдыхаемого воздуха. В Мурманске на проспекте Героев-Североморцев в поле зрения сотрудников ГИБДД попала отечественная «шестерка». За рулем ВАЗа находился 21-летий молодой человек. Ранее он судим за кражу имущества. В момент управления авто находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее привлекался к административной ответственности за пьяную езду.

В Мончегорске на проспекте Металлургов полицейские задержали 36-летнего северянина, у которого присутствовали явные признаки алкогольного опьянения. Он находился за рулем «девятки». Пройти процедуру медосвидетельствования отказался. Ранее был привлечен к уголовной ответственности за вождение в нетрезвом виде, но вновь сел пьяным за руль. Транспортное средство изъято и направлено на штрафстоянку. По всем фактам возбуждены уголовные дела.

Фото: forpostsevastopol.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.