Сильный ветер и +29° - прогноз на завтра в Мурманске
Мурманск 10.06.2021, 15:27
Как и прогнозировали специалисты Мурманского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра северянам предстоит жаркий денек. Воздух прогреется в дневное время до двадцати девяти градусов.
При этом ночью может похолодать лишь до двенадцати градусов со знаком плюс. Погода будет облачной, без осадков. Зато ветер будет дуть умеренный утром и сильный местами днем. Правда, вместе с тем, он будет южный и юго-западный.
На данный момент Мурманская область находится под влиянием восточной периферии циклонической депрессии, расположенной в Норвежском море и над Скандинавией. По Мурманской области ожидаются местами кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы, порывистый ветер. Похолодания пока не ожидается.
Фото: theladders.com
Читайте также

В Арктике дрейфующую станцию «Северный полюс-42» переместили на новую льдину площадью 36 кв.км.

Мель в Баренцевом море назвали в честь российского исследователя Николая Тимошенко

«Клавдия Еланская» выходит в первый после ремонта рейс в Островной

«Теоретически, открыть свой магазин может каждый»: мурманский предприниматель об организации своего дела

Ученые ПИНРО вышли в Баренцево море изучать ареал камчатского краба

В Мурманске до 23 сентября принимают заявки на ямочный ремонт дворов

В Мурманске 17 сентября остановят Восточную котельную — без горячей воды останутся более 360 жилых домов

Автобусы изменили маршруты в Мурманске из-за ремонта на ж/д переезде по ул. Подгорной

«Дети падают»: мурманчане обеспокоены отсутствием тротуара к школе на ул. Халатина

Погрузились в саамские ремесла и быт поморов: в Заполярье завершился полевой этап всероссийской экспедиции

Соцсети: в Мурманской области рыбаки нашли в пойманной щуке ондатру и птицу

«Пощады не будет»: глава Заполярья предупредил дорожников о жестких мерах в случае системных нарушений
Популярное
10.09, 19:07
«Полярник» и «Северный»: в Первомайском округе Мурманска приступили к строительству малоэтажных ЖК
10.09, 13:21
Сдавал назад во дворе и сбил 5-летнего ребенка: по факту ДТП в Мурманске возбуждено уголовное дело
14.09, 13:07
«Загадочное Сейдозеро»: заполярный ученый поделится малоизвестными фактами о таинственном водоеме
15.09, 12:11
«Пытался затолкать в машину, угрожая облить кислотой»: мурманчанку преследует бывший парень