Яблоня зацвела под окнами дома в Мурманске

Мурманск 11.06.2021, 14:48 Яблоня зацвела под окнами дома в Мурманске
Дерево посажено во дворе дома 21 по улице Старостина, фасад которого выходит на проезд Связи. Сейчас яблоня в цвету. Об этом мурманчане рассказали в социальных сетях.

Яблоня плодоносить в Мурманске может, но плоды вырастают слишком маленькие и не созревают до необходимых размеров. Кстати, это древо растет в центре города.

Она высажена в сквере у областного драматического театра, неподалеку от памятника пограничникам Арктики. Еще одна яблоня растет на Карла-Маркса, рядом с конечном троллейбуса № 10.

Фото: vk.com/murmanskonline51

Читайте также

Мурманская область планирует возмещать другим регионам затраты на оказанную медпомощь северянам

«Сплошной лед! Просто смертоубийство!»: в Мурманске одни пешеходы стрессуют, другие оказались в травмпункте

«Очень болезненно реагируют на взрывы салютов»: как успокоить питомцев в новогоднюю ночь, знает мурманский зооволонтер

В Мурманске открылись полигоны для бесплатной приемки снега от УК

Праздник творчества и креатива: в Мурманске назвали победителей конкурса «Новогодняя фантазия»

Мурманчане оценили состояние тротуаров: прохожие — участники шоу «Докатись до работы»

«Такие не должны садиться за руль»: в Мурманске ищут водителя — он чуть не сбил отца с ребенком

В ресторане Апатитов на гостей нападал пьяный мужчина — его усмирили лишь два наряда групп задержания

Павел Олейник об итогах работы ММТП: «Мы прошли самый трудный период нашей истории»

Мурманская область — лидер потребления рыбы по Северо-Западу: каждый северянин в год съедает 23 кг

В Мурманске утро 24 декабря началось с дождя и сильной гололедицы во дворах

Доставщики из Мурманской области оказались только на 6 месте по зарплатам в СЗФО со 145 тыс. в месяц

Популярное