Яблоня зацвела под окнами дома в Мурманске

Мурманск 11.06.2021, 14:48 Яблоня зацвела под окнами дома в Мурманске
Дерево посажено во дворе дома 21 по улице Старостина, фасад которого выходит на проезд Связи. Сейчас яблоня в цвету. Об этом мурманчане рассказали в социальных сетях.

Яблоня плодоносить в Мурманске может, но плоды вырастают слишком маленькие и не созревают до необходимых размеров. Кстати, это древо растет в центре города.

Она высажена в сквере у областного драматического театра, неподалеку от памятника пограничникам Арктики. Еще одна яблоня растет на Карла-Маркса, рядом с конечном троллейбуса № 10.

Фото: vk.com/murmanskonline51

Читайте также

Плаваем до лифта: в мурманской девятиэтажке на Ломоносова изобрели «оригинальный» способ уборки подъезда

Как не стоять часами в ожидании ДПС: мурманчанам объяснили нюансы оформления Европротокола

Семь пострадавших и шесть разбитых машин: трассу «Кола» за сутки сковали два массовых ДТП

«Ушло в свободное плавание»: в Мурманске на повороте у фуры отвалилось колесо

Бесплатно и для всей семьи: в художественном музее Мурманска запускают мартовский киномарафон

Всматриваешься в темноту, чтобы не проехать: северяне просят подсветить остановки в пригороде

В Мурманске рецидивист ограбил аптеку, но не смог из неё выйти

Стрельба, ножи и 400 атлетов: спортсмены из 32 регионов приедут в Мурманск на первенство России по универсальному бою

Почти 270 тонн продукции и сиг по 279 рублей: как в Заполярье отработала ярмарка «Наша рыба»

Почему закрывают глаза на безопасность людей?: тротуар у Абрам-Мыса завален снегом

Мурманчанин «заминировал» стройку под окнами, чтобы выспаться: дело ушло в суд

«Задыхаемся вместе с детьми»: мурманчане с Хлобыстова просят спасти их от запаха канализации в квартирах

Популярное