Яблоня зацвела под окнами дома в Мурманске

Мурманск 11.06.2021, 14:48 Яблоня зацвела под окнами дома в Мурманске
Дерево посажено во дворе дома 21 по улице Старостина, фасад которого выходит на проезд Связи. Сейчас яблоня в цвету. Об этом мурманчане рассказали в социальных сетях.

Яблоня плодоносить в Мурманске может, но плоды вырастают слишком маленькие и не созревают до необходимых размеров. Кстати, это древо растет в центре города.

Она высажена в сквере у областного драматического театра, неподалеку от памятника пограничникам Арктики. Еще одна яблоня растет на Карла-Маркса, рядом с конечном троллейбуса № 10.

Фото: vk.com/murmanskonline51

Читайте также

В Мурманске на базе школ и детских садов пройдут мастер-классы по оказанию первой помощи ребенку

Очки вернула, но будет суд: 74-летней мурманчанке за кражу из магазина брендовой вещи грозит уголовная статья

«Ледяная, как в проруби»: жители пятиэтажки в Мурманске с начала декабря остаются без горячей воды

Экономисты и управленцы не котируются: в вузах Мурманской области сократят число платных мест обучения

В мурманском порту стартовала перевалка калийных удобрений — в 2026 году планируют перегрузить до 1,5 млн тонн

«Подари детям счастье»: оставить подарки для юных мурманчан можно в 9 молодежных центрах

Депутаты Мурманской Облдумы подвели итоги года

В Мурманске открыли набор в группы подготовки к Детскому марафону

«Туда уже и на кроссовере не заехать»: в Мурманске на ул. Подгорной стали сугробами парковочные карманы

Град вперемешку с мокрым снегом, гололедица и +3°: в Мурманске осложнилась дорожная обстановка

Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье

В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда

Популярное