Лента новостей

Начались съемки нового фильма в Мурманске

17.06, 09:37
Начались съемки нового фильма в МурманскеСегодня в Мурманске начались съемки полнометражного художественного фильма «Шинед О’Коннор». Они стартовали в московской студии в начале июня. Все натурные съемки — в заполярной столице. Главные роли в фильме сыграют Елена Подкаминская, Анастасия Самылова, Иван Логинов и Федор Лавров. Ррежиссёр - Ринат Махмудов.

Сюжет фильма - о девушке Саше, которая покинула детский дом и оказалась совершенно не готова к взрослой жизни. В детдоме она привыкла решать все вопросы кулаками, но несмотря на свой разбойный характер, Саша с ранних лет мечтала стать врачом. Она не имеет возможности получить образование, без опыта работы ее не берут в больницу санитаркой. И все же девушке удаётся устроиться сиделкой в небогатую семью с сыном-инвалидом.

Получится ли у Саши осуществить мечту всей жизни, или трудности сломают ее? Это и предстоит узнать зрителям в финале картины. Производством ленты занимается Продюсерский центр «ВГИК – Дебют» при поддержке федекрального Министерства культуры. Съемки планируются в Мурманске пройдут по 23 июня. Подобраны локации для фильма, эпизоды будут сниматься на городских улицах, в порту, на рыбной фабрике и в частном доме.

Фото: vk.com/public196337736

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.