Лента новостей

Рискуя жизнью, спасли из горящего гаража машину полицейские в Мурманске

22.06, 10:53
Рискуя жизнью, спасли из горящего гаража машину полицейские в МурманскеВ областное УМВД обратилась 47-летняя мурманчанка. Она хотела поблагодарить сотрудников полиции за неравнодушие. Стражи порядка спасли ее иномарку при пожаре. Возгорание произошло в мае в автогородке на Гвардейской.

"Наш гараж тоже был охвачен пламенем. Я помчалась на место происшествия. Там кошмар, сильное задымление, стоят машины экстренных служб, толпа народу. Дверь в мой гараж вскрыта, внутри огонь, пожарные льют воду. Ну, думаю, все! Спасти имущество уже не возможно. Вдруг вижу, рядом стоит мой автомобиль. Закопченный, конечно, но в общем целенький", - рассказала хозяйка машины Наталья.

В дальнейшем выяснилось, что это сотрудники патрульно-постовой службы полиции Владимир Кувшинский и Андрей Смирнов забежали вслед за пожарными в гараж и выкатили оттуда стоявший в нем автомобиль. Молодые люди серьезно рисковали. Бензобак в машине был заполнен «под завязку».

В ту ночь на улице Гвардейской пострадало еще семь гаражей и две машины. Полицейские оказывали на месте происшествия максимальное содействие как мурманчанам, чье имущество было повреждено при пожаре, так и экстренным службам.

Фото: из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.