Название новой хоккейной команды выберут жители Мурманской области
Мурманск 23.06.2021, 14:12
В социальной сети на официальной странице Федерации хоккея Мурманска и Мурманской области стартовало голосование по выбору названия для новой молодежной хоккейной команды, которая будет участвовать в Первенстве Национальной молодёжной хоккейной лиги в сезоне 2021-2022г.
Напомним, создание команды произошло по инициативе губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Сейчас ожидается окончание всех документальных формальностей. Однако у команды нет названия. Выбрать его предлагают самим северянам.
Принять участие в голосовании можно по данному адресу. На выбор предоставлено 6 названий: Барракуды, Викинги, Косатки, Морские хищники, Морские крылья или Севморпуть. На момент публикации новости с явным перевесом лидировало название "Викинги". За него проголосовало 339 человек.
"Как команду назовешь, так она и заиграет", - уверены в Федерации хоккея Мурманска и Мурманской области.
Фото: sreda24.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Полтора миллиона особей: в Мурманске поддержали возврат промысла тюленя для сохранения запасов рыбы
«Это уже перебор!»: в Мурманске в подъезд дома жильцы выкинули коробки с гнилыми овощами
В Мурманске праздничное застолье едва не закончилось резней из-за ревности молодого мужа
Баки с педалями и искусственный интеллект: в Мурманске планируют изменить систему вывоза мусора
В Мурманске иномарка протаранила забор: водитель отказалась от проверки на алкоголь, есть раненые
Март перепрыгнул апрель: в Заполярье аномальное весеннее потепление, которого не было 11 лет
Мыши в квартирах, течёт кровля: мурманчане просят спасти «капитанский» дом на проспекте Ленина
Дорога к «Алеше» в фекалиях и окурках: мурманчане стыдятся свалки под окнами домов на Аскольдовцев
Оптические иллюзии и «НЛО» в небе: природа устроила жителям Заполярья тройное шоу на выходных
Где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами Горсовета: график приемов на эту неделю
Зимой делали ступеньки из снега: мурманчане просят достроить лестницу на улице Туристов
Жители Мурманской области потребляют растительного масла почти вдвое меньше нормы
Популярное
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на проспекте Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
23.03, 15:49
Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины
23.03, 14:21
Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке
17.03, 14:21
«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами
17.03, 16:01
Крипта за диверсии: в Апатитах четверо подростков пойдут под суд за поджоги поездов и узла связи
20.03, 09:02
Вместо озёр — «восьмёрка»: организаторы Мурманского марафона планируют альтернативный маршрут из-за оттепели
17.03, 09:43
«Каждый шаг — мины»: в Коле весенние «подснежники» заставили северян требовать штрафов для собачников