Название новой хоккейной команды выберут жители Мурманской области
Мурманск 23.06.2021, 14:12
В социальной сети на официальной странице Федерации хоккея Мурманска и Мурманской области стартовало голосование по выбору названия для новой молодежной хоккейной команды, которая будет участвовать в Первенстве Национальной молодёжной хоккейной лиги в сезоне 2021-2022г.
Напомним, создание команды произошло по инициативе губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Сейчас ожидается окончание всех документальных формальностей. Однако у команды нет названия. Выбрать его предлагают самим северянам.
Принять участие в голосовании можно по данному адресу. На выбор предоставлено 6 названий: Барракуды, Викинги, Косатки, Морские хищники, Морские крылья или Севморпуть. На момент публикации новости с явным перевесом лидировало название "Викинги". За него проголосовало 339 человек.
"Как команду назовешь, так она и заиграет", - уверены в Федерации хоккея Мурманска и Мурманской области.
Фото: sreda24.ru
Читайте также

Камеру видеонаблюдения поставили при входе на мурманскую экотропу «Гора Горелая»

На клумбе в центре Мурманска замечен ушастый и хвостатый «цветок»

Валяется старая дверь и стволы деревьев: мурманчане возмутились состоянием оврага у Безымянного ручья

Более 5,5 млн мальков лосося ввезли из Норвегии в Мурманскую область с начала года

«Удорожание и изменение срока надо обосновывать, мы жестко это контролируем» — губернатор о возведении новых объектов в Заполярье

Как выглядели исчезнувшие из Мурманска скульптуры прошлого века – покажут на выставке

По Мурманской области кружат «пушинки-парашютики» — начал размножаться иван-чай

Мурманские «моржи» очистят берег Семеновского озера от мусора

В Мурманске двоим пострадавшим на производстве подарили новые автомобили

Водителя зажало в салоне авто: в Кольском округе микроавтобус столкнулся с грузовиком

Распознавание кромки льдов и мониторинг растительности в Арктике: разработки мурманчан представили в Красноярске

«Пример мужества и доброты»: мурманчанка завоевала корону на конкурсе красоты «Рожденная побеждать»
Популярное
15.09, 12:11
«Пытался затолкать в машину, угрожая облить кислотой»: мурманчанку преследует бывший парень
14.09, 13:07
«Загадочное Сейдозеро»: заполярный ученый поделится малоизвестными фактами о таинственном водоеме
15.09, 11:07
19-летний водитель скончался, четверо пассажиров в больнице: подробности ДТП под Апатитами
15.09, 19:12
Стала известна точная глубина Сейдозера – почти 13 метров: ученые подвели итоги полевого сезона
17.09, 09:34
В Кировске начали запуск отопления в жилые дома, в Полярных Зорях батареи «согреются» 18 сентября