5 человек пострадали в лобовом ДТП у Зверосовхоза

Мурманск 02.07.2021, 00:14 5 человек пострадали в лобовом ДТП у Зверосовхоза
Сегодня днем страшное дорожно-транспортное происшествие произошло недалеко от Мурманска на трассе Кола. В два часа дня рядом со Зверосовхозом лоб в лоб столкнулись две легковушки.

В результате пострадали сразу пять человек. На место сразу же выехали спасатели, бригады скорой медицинской помощи и сотрудники ДПС.

"Произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, в которых находилось 5 человек, получивших незначительные травмы: ушибы и мелкие порезы", - прокомментировали в Северо-Западном РПСО.

Специалистам предстоит выяснить, кто же стал виновником аварии. Подробности уточняются.

Фото: vk.com/szrpso

Читайте также

В Мурманской области после 20-градусных морозов потеплеет до -2°

«Для тех, кто не мог уснуть, это было настоящее зрелище»: мурманчан поразило северное сияние на сопке Горелой

На юге Мурманской области авария из 5 машин — кадры с места ДТП

«Замерзли участники, но автоматика сработала»: в Мурманске сильный ветер не отменил военно-историческую реконструкцию

«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья

На переходе у Дома художников в Мурманске сбили женщину — пострадавшую увезли в больницу

На этой неделе мурманчане могут обратиться с вопросами и предложениями к 6 депутатам Горсовета

Мурманскстат до 23 ноября расспросит жителей Заполярья о роли интернета в их жизни

МАФ с 2027 года будет проходить в Мурманске — распоряжение подписал Михаил Мишустин

«Контрреволюционеры-монахи хотят переправить императрице сокровища»: в 1925 г. мурмачанам боевик зашел на «ура»

В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты

Нотариус на бесплатной консультации в Мурманске поможет разобраться со сложными юридическими вопросами

Популярное