219 штрафов оплатил водитель "Инфинити" в Мурманске

Мурманск 05.07.2021, 13:08 219 штрафов оплатил водитель "Инфинити" в Мурманске
Мурманчанин не оплачивал 219 штрафов за нарушение правил дорожного движения на общую сумму 130 тысяч рублей. Он превышал допустимую скорость движения, ездил не пристегиваясь ремнем безопасности. Мер для погашения штрафов не предпринимал.

В рамкам исполнительного производства судебный пристав установил автомобиль INFINITI QX50, принадлежащий должнику на праве собственности. Иномарка была обнаружена в ходе рейда на автостоянке. Судебный пристав арестовал и изъял транспортное средство.

Только после этого водитель погасил задолженность. Но дополнительно ему пришлось оплатить расходы по транспортировке автомобиля и исполнительский сбор за каждый штраф по 1 тысячи рублей.

Фото: r51.fssp.gov.ru

Читайте также

Стихи под гитару: в Мурманске устроят весенний «квартирник» в Центре современного искусства

Курс на Север: когда над мурманским «Алешей» пролетят первые клинья журавлей

В Мурманск врывается оттепель: рабочая неделя начнется с +2° и гололедицы

«При мне женщина упала»: в Мурманске пешеходы на лыжных спусках «Снежинки» провоцируют падения спортсменов

12,3 млн рублей за рейс: в Мурманской области подсчитали себестоимость рейса «Клавдии Еланской»

Мурманские «моржи» приняли в свои ряды туристок из Китая прямо во время метели

Мурманский врач: У жителей Заполярья нет врожденной склонности к лишнему весу

Своими руками: студенты Мурманска разработали планы до 2030 года

Из Мурманска во ВГИК: мастер режиссуры мультимедиа раскрыл секреты поступления в один из главных киновузов страны

Чистка документов: в Мурманской области исправили тысячи ошибок в реестре недвижимости

Игорь Морарь поздравил женщин с 8 марта: Вы — сердце Мурманска, его надежный тыл и вдохновение для нас

32 марафона и 90 лет в строю: Мурманск чествует легендарного ветерана спорта Адольфа Попова

Популярное