219 штрафов оплатил водитель "Инфинити" в Мурманске

Мурманск 05.07.2021, 13:08 219 штрафов оплатил водитель "Инфинити" в Мурманске
Мурманчанин не оплачивал 219 штрафов за нарушение правил дорожного движения на общую сумму 130 тысяч рублей. Он превышал допустимую скорость движения, ездил не пристегиваясь ремнем безопасности. Мер для погашения штрафов не предпринимал.

В рамкам исполнительного производства судебный пристав установил автомобиль INFINITI QX50, принадлежащий должнику на праве собственности. Иномарка была обнаружена в ходе рейда на автостоянке. Судебный пристав арестовал и изъял транспортное средство.

Только после этого водитель погасил задолженность. Но дополнительно ему пришлось оплатить расходы по транспортировке автомобиля и исполнительский сбор за каждый штраф по 1 тысячи рублей.

Фото: r51.fssp.gov.ru

Читайте также

Опоры ЛЭП из Карелии доставили в Мурманскую область

Огненное шоу и выступление барабанщиков: в Мурманске после ремонта 25 января откроют Дом молодежи

В Мурманской области беременных группы риска на ранних сроках бесплатно проверят на хромосомные аномалии плода

В Мурманске разворачивают полевые кухни и организуют раздачу продуктов

Мурманский лес покрылся «панк-деревьями с ирокезами» — виновата зернистая изморозь

Перебои с электричеством повлияли на работу поликлиник в Мурманске — часть филиалов закрыта

Ученые ПАБСИ презентуют мурманским цветоводам книги о культурах, которые можно вырастить в Заполярье

Где зарядить мобильное устройство и разогреть еду в Мурманске — список адресов

В Мурманске и Североморске вводят дополнительные временные ограничения электроэнергии

Как переключить внимание и занять гиперактивных детей: студенты проведут практикум для мурманчан

В Мурманск приедут режиссер и главная исполнительница «Полной совместимости» — медицинскую драму снимали в Заполярье

В историческом центре Мурманска 7 дворов ждет обновление — на их ремонт выделят отдельное финансирование

Популярное