219 штрафов оплатил водитель "Инфинити" в Мурманске
Мурманск 05.07.2021, 13:08
Мурманчанин не оплачивал 219 штрафов за нарушение правил дорожного движения на общую сумму 130 тысяч рублей. Он превышал допустимую скорость движения, ездил не пристегиваясь ремнем безопасности. Мер для погашения штрафов не предпринимал.
В рамкам исполнительного производства судебный пристав установил автомобиль INFINITI QX50, принадлежащий должнику на праве собственности. Иномарка была обнаружена в ходе рейда на автостоянке. Судебный пристав арестовал и изъял транспортное средство.
Только после этого водитель погасил задолженность. Но дополнительно ему пришлось оплатить расходы по транспортировке автомобиля и исполнительский сбор за каждый штраф по 1 тысячи рублей.
Фото: r51.fssp.gov.ru
В рамкам исполнительного производства судебный пристав установил автомобиль INFINITI QX50, принадлежащий должнику на праве собственности. Иномарка была обнаружена в ходе рейда на автостоянке. Судебный пристав арестовал и изъял транспортное средство.
Только после этого водитель погасил задолженность. Но дополнительно ему пришлось оплатить расходы по транспортировке автомобиля и исполнительский сбор за каждый штраф по 1 тысячи рублей.
Фото: r51.fssp.gov.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Тайны Пяти углов: в «научке» расскажут, как жили в центре Мурманска сто лет назад
Первомай на свежем воздухе: Мурманск встретил праздник большим субботником
В Мурманске Георгиевские ленточки раздадут 2, 4 и 7 мая — где получить
Заполярный десант на Балтике: шеф-повара из Мурманской области накормят калининградцев ухой с крабом
Никаких самокатов и велосипедов: полиция Заполярья вводит ограничения на майские праздники
Спроектировал трал и получит премию: студент мурманского колледжа стал призером чемпионата «Профессионалы»
«Человек трудящийся»: мурманчан приглашают отметить 1 Мая в художественном музее
Майские каникулы в Мурманске: как отдыхаем и кого поздравляем в последний месяц весны
«С грохотом падает на тротуар»: в Мурманске осыпается фасад дома на Карла Маркса
Стихийные парковки и ремонт подъездов: дворовые проблемы мурманчан взяли в работу
В Мурманске выбирают имя для «зеркального моржа» - арт-объект встречает гостей библиотеки
«Наполовину дорогу заузили и знаков не выставили»: мурманчане о ремонте тротуаров на Гагарина
Популярное
29.04, 08:03
Бывшая хозяйка просила усыпить, а потом пошла в суд: в Североморске решили судьбу собаки, ставшей предметом спора
28.04, 10:41
«За что платим?»: в Никеле жители дома на Гвардейском вынуждены сами наводить порядок в подъезде
25.04, 11:25
«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев
25.04, 16:55
В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки
29.04, 15:08
В Мурманске покупатель подменил новый ноутбук на старый в пункте выдачи заказов маркетплейса
29.04, 15:32
Смена локации: школьников из Мурманской области отправят на отдых в другие лагеря вместо Туапсе
27.04, 10:09
Парад Победы в Мурманске пройдет без проезда военной техники: ее выставят в отдельных локациях
24.04, 17:03
«Других способов почувствовать себя значимыми не нашли?»: в Оленегорске разыскивают вандалов, разгромивших подъезд