Мотоциклиста сбили на «Ленинградке» в Мурманске
Мурманск 05.07.2021, 15:57

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня на Восточно-объездной автомобильной дороге. Около трех часов дня столкнулись легковушка и мотоцикл. Это случилось в сторону юга, недалеко от улицы Кооперативной.
На место сразу же выехали бригада скорой медицинской помощи и сотрудники ГИБДД. Состояние мотоциклиста уточняется. Известно, что столкновение случилось на высокой скорости.
Специалистам предстоит выяснить, кто же стал виновником ДТП. Пользователи социальной сети высказали предположение, что мотоциклист жался между в между первой и второй полосой.
Фото: vk.com/murmanskgroup
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Природа и комфортные зоны отдыха: мурманчане рассказали о любви к озеру Среднему
В первую неделю сентября мурманчан на личные приемы ждут 5 депутатов Горсовета
В подъезде лужи, канализация течет на улицу: дом на Гаджиева в Мурманске тонет в коммунальных ручьях
В Мурманске подростки на питбайках превратили пешеходную аллею в гоночную трассу
От Калининграда до Камчатки: в Мурманске покажут короткометражные фильмы со всей России
Найди «тридцатку»: в Мурманске запустили фотофлешмоб в честь юбилея ДТШ
Популярное
31.08, 12:41
Гусеницы бегут с грядки: посыпаю капусту этим копеечным средством, и урожай остаётся целым до самых заморозков
31.08, 12:38
Битое стекло вместо тартана: в Полярном жители требуют защитить детскую площадку видеокамерами
31.08, 10:34
Вместо детей на площадке — траншея с июня: жителей Туломы тревожит затянувшийся ремонт труб в ДОУ
31.08, 10:07
В Кировске застолье молодой женщины и 55-летнего рецидивиста закончилось угрозами убийства