Пострадала северянка в машине, улетевшей в кювет в Карелии

Мурманск 19.07.2021, 10:56 Пострадала северянка в машине, улетевшей в кювет в Карелии

Как рассказали в Госавтоинспекции Карелии, авария произошла 18 июля в Кондопожском районе на федеральной трассе Р-21 «Кола».

В девять часов вечера водитель автомобиля "Шкода" при выезде с второстепенной дороги не уступил преимущество в движении "Митсубиси", совершив с ним боковое столкновение.

От удара эта иномарка съехала в кювет. В результате происшествия пострадала пассажирка - 33-летняя жительница Мурманской области.

Фото: vk.com/gibddkareliya

Читайте также

Всего 6 бюджетных мест: Мурманский колледж искусств объявил набор на редкую цифровую специальность

«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения

Скидка на штраф и взлом Госуслуг: мошенники придумали опасную ловушку для дачников Мурманской области

Морспасслужба завершила цикл работ по обследованию подводной части опорных колонн буровой установки в Кольском заливе

Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях

Секретные фонды и хор филармонии: гид по «Ночи музеев» в Мурманске 16 мая

Гонки на беговелах и эстафета: в детском саду Мурманска устроили «Арктический движ»

«Потомки солдат Великой Победы»: молодежь Мурманска отправилась на трехдневный слет в Долину Славы

Мурманск накрыло дождем, но это ненадолго – о погоде в выходные

«Примите меры, повсюду мусор!»: бесхозную зеленую зону у домов на Буркова и Сомова в Мурманске очистят в мае

Свинарник на лестничной клетке: жителей мурманского дома пристыдили за стихийную свалку в подъезде

«Кровопийцы ожили»: в Мурманске замечены первые большие стаи комаров

Популярное