Холодное и дождливое лето ждет мурманчан

Мурманск 19.07.2021, 14:50 Холодное и дождливое лето ждет мурманчан

Вслед за аномальной жарой в Мурманск вернулась типичная заполярная погода. Уже завтра, по прогнозам синоптиков, температура воздуха в Мурманской области будет не выше семнадцати градусов тепла.

В целом погода будет облачной с прояснениями, временами пройдут дожди. Ветер будет дуть юго-западный, западный умеренный, а днем и вовсе местами сильный.

В ближайшие три дня погоду Кольского полуострова будет определять южная периферия циклонической депрессии, расположенной в Баренцевом море. На север области она и вовсе принесет сильный порывистый ветер.

Фото: oir.mobi

Читайте также

Литиевый голод: как мурманское предприятие ответит на мировой дефицит

«Что за фантастическая парковка?»: в Мурманске один водитель машиной перекрыл выезд со стоянки, другой — вход в подъезд

«900 дней мужества»: в День снятия блокады Ленинграда для мурманских школьников провели исторический час

Каждому своё: мурманский психолог рассказала, кому нужен перерыв в работе

«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»

В Дровяном построили современный ФАП — здесь уже начали прием пациентов

Электроснабжение в Мурманске полностью восстановили — губернатор

«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола

«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию

В Мурманске электричеством обеспечили подстанцию «Промзона» — энергетики подключают потребителей

В Мурманске смена фамилии не помогла алиментщику скрыться от приставов — 900 тыс. рублей дочь потратит на свою свадьбу

Четыре столичных рейса в Мурманск задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий

Популярное