Снег выпал неподалеку от Териберки

Кола 21.07.2021, 11:23 Снег выпал неподалеку от Териберки
Это произошло в районе 83-го километра «серебрянки», неподалеку от строящегося ветропарка. Фото заснеженной дороги и сопок снял на камеру смартфона водитель и выложил в социальную сеть.

Подписчики группы советуют не удивляться таким сюрпризам заполярной погоды. К примеру, вчера в Мурманске наблюдался дождь с градом.

По информации мурманского Гидрометцентра, в ближайшие дни в регионе будет прохладно. Временами дождь, на севере области - порывистый ветер. Преобладающая температура воздуха в дневные часы +10+15 градусов.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

Превышение концентрации фенола и формальдегида: северянам озвучили, почему закрывалась школа в Верхнетуломском

В Териберке под колесами автомобиля погибла женщина

Помещения в школе Верхнетуломского просушили и озонировали — занятия в здании возобновились

Прогулочная зона, качели и грот: северяне обсуждают вторую очередь Поморской набережной в Коле

Возле Териберки внедорожник врезался в дорожную технику, а потом в ГАЗель

«Дровосеки, вы люди?»: коляне недоумевают из-за вырубленной возле дома черемухи

В Коле с горы Соловарака падают камни – решается вопрос об укреплении склона

На улицах Колы могут появиться лавочки и урны, сделанные заключенными

В Коле под завалами обрушившихся зданий оказались люди — МЧС отработало легенду учений

В Кольском округе задержали шайку аферистов — они отбирали у пьющих одиноких северян жилье

Родильное отделение, «детский сад» и коровники: на попечении у сотрудников заполярной «Туломы» – 1200 буренок

«Автобус ждёшь в полном мраке»: в Междуречье с тротуара сняли положенный в сентябре асфальт, а у дороги нет фонарей

Популярное