«Единая Россия» призвала все партии выступить за безопасные выборы
Мурманск 21.07.2021, 23:05

Ни для кого не секрет, что на этот раз избирательная кампания проходит в необычных условиях - это связано с пандемией, которая накладывает ряд ограничений. Об этом сегодня шла речь на брифинге, который провел секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. Мероприятие состоялось совместно с главврачом Коммунарки Денисом Проценко в московской больнице №40.
В рамках соглашения «За безопасные выборы!» предлагается взять на себя «добровольные и осознанные обязательства» по организации избирательного процесса с соблюдением всех антиковидных мер и минимизировать массовые мероприятия. Таким образом, «Единая Россия» призывает всех участников предвыборной гонки, кандидатов, агитаторов, сотрудников избирательных штабов обеспечить средствами индивидуальной защиты, неукоснительно соблюдать требования региональных властей и санитарных властей РФ.
Андрей Турчак отметил, что «Единая Россия» со своей стороны все положения соглашения будет неукоснительно соблюдать. Поддержал это и Денис Проценко. Он напомнил, что пандемия не закончилась. Поэтому призвал всех соблюдать социальную дистанцию, правильно носить маски и регулярно их менять. Главный врач добавил, что сегодня очень важна вакцинация от COVID-19, особенно для тех, кто работает с людьми.
Фото: korvesti.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Личная утрата сливается с общей»: мурманчане почтили память героев Великой Отечественной войны
Промывка систем и тепловой контур: в Коле проверили готовность домов к отопительному сезону
Умба — Варзуга и центр Мурманска: в Заполярье в ходе дорожной кампании дополнительно обновят ещё 5 объектов
В Мурманске частично перекроют «Снежинку» из-за учений МЧС
Под нужды Арктики обновили 87% программ: в мурманских колледжах и техникумах стартовал приём документов
Секреты фланкировки клинком: юных мурманчан научили обращаться с казачьей шашкой
Популярное
22.06, 21:53
«Личная утрата сливается с общей»: мурманчане почтили память героев Великой Отечественной войны
22.06, 18:11
«Перешибет дом пополам»: в Кандалакше жители двухэтажки боятся обрушения деревьев на крышу
22.06, 17:07
Промывка систем и тепловой контур: в Коле проверили готовность домов к отопительному сезону