«Единая Россия» призвала все партии выступить за безопасные выборы
Мурманск 21.07.2021, 23:05

Ни для кого не секрет, что на этот раз избирательная кампания проходит в необычных условиях - это связано с пандемией, которая накладывает ряд ограничений. Об этом сегодня шла речь на брифинге, который провел секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. Мероприятие состоялось совместно с главврачом Коммунарки Денисом Проценко в московской больнице №40.
В рамках соглашения «За безопасные выборы!» предлагается взять на себя «добровольные и осознанные обязательства» по организации избирательного процесса с соблюдением всех антиковидных мер и минимизировать массовые мероприятия. Таким образом, «Единая Россия» призывает всех участников предвыборной гонки, кандидатов, агитаторов, сотрудников избирательных штабов обеспечить средствами индивидуальной защиты, неукоснительно соблюдать требования региональных властей и санитарных властей РФ.
Андрей Турчак отметил, что «Единая Россия» со своей стороны все положения соглашения будет неукоснительно соблюдать. Поддержал это и Денис Проценко. Он напомнил, что пандемия не закончилась. Поэтому призвал всех соблюдать социальную дистанцию, правильно носить маски и регулярно их менять. Главный врач добавил, что сегодня очень важна вакцинация от COVID-19, особенно для тех, кто работает с людьми.
Фото: korvesti.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Снимите хотя бы асфальт!»: в Мурманске водители возмущены сорванными сроками ремонта дороги на Радищева
Похолодает до +14°: ветер с Баренцева моря несет на Кольский полуостров резкое ухудшение погоды
Хитрец с чужими номерами: в Мурманске серийный вор бесплатно заправлял авто на АЗС
Твёрдая и кислая: жители Заполярья попробовали первую морошку
Обслуживание домов и ремонт дорог: в Мурманске депутаты Горсовета вновь проведут прием граждан
Андрей Чибис поблагодарил жителей Мурманской области за собранные на океанариум деньги
Популярное
14.07, 10:03
«Снимите хотя бы асфальт!»: в Мурманске водители возмущены сорванными сроками ремонта дороги на Радищева
14.07, 09:33
Полыхнёт от одной искры: в Кольском и Ловозерском округах установили повышенный класс пожарной опасности
14.07, 08:02
Похолодает до +14°: ветер с Баренцева моря несет на Кольский полуостров резкое ухудшение погоды
13.07, 20:52
Клубника собрана, но расслабляться рано: 4 шага к будущему урожаю — сделайте прямо сейчас
13.07, 18:32
Умер почётный гражданин Оленегорска Владимир Власов