«Единая Россия» призвала все партии выступить за безопасные выборы

Мурманск 21.07.2021, 23:05 «Единая Россия» призвала все партии выступить за безопасные выборы

Ни для кого не секрет, что на этот раз избирательная кампания проходит в необычных условиях - это связано с пандемией, которая накладывает ряд ограничений. Об этом сегодня шла речь на брифинге, который провел секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. Мероприятие состоялось совместно с главврачом Коммунарки Денисом Проценко в московской больнице №40.

В рамках соглашения «За безопасные выборы!» предлагается взять на себя «добровольные и осознанные обязательства» по организации избирательного процесса с соблюдением всех антиковидных мер и минимизировать массовые мероприятия. Таким образом, «Единая Россия» призывает всех участников предвыборной гонки, кандидатов, агитаторов, сотрудников избирательных штабов обеспечить средствами индивидуальной защиты, неукоснительно соблюдать требования региональных властей и санитарных властей РФ.

Андрей Турчак отметил, что «Единая Россия» со своей стороны все положения соглашения будет неукоснительно соблюдать. Поддержал это и Денис Проценко. Он напомнил, что пандемия не закончилась. Поэтому призвал всех соблюдать социальную дистанцию, правильно носить маски и регулярно их менять. Главный врач добавил, что сегодня очень важна вакцинация от COVID-19, особенно для тех, кто работает с людьми.

Фото: korvesti.ru

Читайте также

С начала года на вокзале Мурманска собрали 9,5 тысячи банок и бутылок: пассажиры взамен получают бонусы и скидки

Лестница как ледяная горка: в Мурманске путь к школе и детсаду на Аскольдовцев завалило снегом

Мурманчанам рассказали, чем опасна угольная пыль и как черная «пудра» оседает в легких

Мурманское кино покоряет Китай: документалку «Дельные люди. Арктика» увидят 100 миллионов зрителей

Экскурсии и знакомство с педагогами: Губернаторский лицей в Мурманске проведет День открытых дверей

«Всё решается индивидуально»: в Мурманске рассказали, есть ли сложности с перелётом в Таиланд

Мартовский дождь в Мурманске: синоптики пообещали потепление до +4°С

22 литра на человека в год: почему Мурманской области не грозит переизбыток молока собственного производства

«Рискуем ударить соседнее авто»: в Мурманске люк на Павлова почти год прикрыт предупреждающим знаком

«Скоро рухнет на голову»: в Мурманске козырьки у дома на Буркова грозят упасть на людей

В Мурманске орнитологи выследили редчайшего воробья-блондина

В Мурманске на Старостина путь к «зебре» лежит через штурм снежных валов

Популярное