Зимние увлечения городских жителей
Апатиты и Кировск 01.12.2015, 11:46

В зимнее время одной из самых любимых увлечений для всех жителей города является катание на коньках. В городе Апатиты действует три ледовых катка, один из них крытый. Сюда приходят семьи, подростки и молодежь для времяпровождения, в выходные дни и будни. Это и полезное и интересное занятие.
Рейтинг катков
Самым популярным среди катков является крытый. Сюда можно приходить в любую погоду. Открылся в прошлом году, на улице Ленина 34. Здесь качество услуг находится на высоком уровне, цены низкие, действует вкусный буфет, хорошее ледовое покрытие. Администратором является Елена Селиванова. Она говорит, что посетителей всегда много. Приходят и дети и подростки и взрослые. Все держатся правил, иногда случаются мелкие происшествия, но они решаются быстро, сотрудники бдительно следят за порядком. Есть прокат инвентаря, шкафчики, раздевалки.
Второе место занимает академический каток. Выходной день здесь понедельник. Лед заливают каждый день. Действует музыкальное оформление. Платят только за прокат инвентаря. Можно приходить со своими коньками и кататься бесплатно.
Третье место хоккейный корт. Начал работать с четверга. Выходные дни понедельник и вторник.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Царапины и трещины превратили в музыку: в ПАБСИ появилась звуковая инсталляция
Кировск ушел под «тюльпановый ковер» после исчезновения подснежников
Лепят снеговиков и загорают: в Хибины к голубым озерам туристы до сих пор ходят на снегоступах
В Апатитах прихожане превратили прихрамовую территорию в сад с кедрами и нарциссами
Был зеленый газон: на Гайдара в Апатитах палисадник завалили землей и камнями
В Кировске туристы проведут ночь летнего солнцестояния на горе Вудъяврчорр
Популярное
13.06, 15:29
Простой салат с курицей: жареная грудка, яичные блинчики, огурцы — готовится за минуты, удивите гостей
13.06, 14:48
Кислый запах и заплесневелый плод: жителям Заполярья рассказали, на что обратить внимание при покупке ягод
13.06, 14:21
«И как давай нырять!»: в День кита команда спасателей выручила из беды горбача Петра в Териберке
13.06, 14:01
Быстрый и сытный завтрак: хлебные рулеты с сыром, овсянкой и яйцом — исчезнут со стола за секунды
13.06, 13:25
Сметут со стола за минуту: рецепт быстрой закуски из зеленых помидоров, которая вкуснее маринованных огурцов
13.06, 12:33
Избавляемся от вредителей: тля на розах уничтожит цветы за неделю — спасаем клумбу химическими и народными средствами
13.06, 12:11
«Ставь палатку, ставь мангал»: на вертолётной площадке в Алакуртти проведут фестиваль «Долина Рок-с»