Изменения ставки заработной платы

Апатиты-Кировск 01.12.2015, 11:47 Изменения ставки заработной платы

В октябре текущего года областное правительство утвердило проект о повышении заработную плату всем служащим государственных учреждений в Мурманской области. Были сформированы и отправлены рекомендации местным администрациям внести соответствующие изменения по отношению отдельных государственных работников.

Решение администрации Кировска

Несмотря на кризисную ситуацию в городе, нехватке бюджетных средств и возрастании дефицита казны, администрация города внесла положительные изменения по вопросу о повышении заработной платы, и нашла способы обеспечить реализацию данного решения. Решение утвердили 23 ноября. В силу вступил с октября этого года.

Размер минимального оклада

Таким образом, размер минимальной заработной платы повысится на 5,5 процента. Данное повышение распространится на всех государственных служащих в области отдела культуры и образования, сектора физкультуры и спорта, управление развитием туризма, отдела учета технического оснащения и прочие. Надеемся, что повышение зарплаты будет приятным сюрпризом для всех работников нашего города.

Читайте также

В апатитском Академгородке снегири и свиристели слетелись на «яблочный десерт»

«Позволить себе хоть немного побыть ребенком»: новогодние каникулы предлагают провести в Ботсаду Кировска

«Словно сотканный из миллионов кристалликов»: музею Кировска подарили блестящий минерал из Хибин

В Хибинах 42 машины выстроились в форме елки — флешмоб сопровождался фейерверком

В Апатитах машины выстроятся в форме елок 27 декабря, в Мурманске акцию отменили

Увидело свет третье издание Красной книги Мурманской области — над ним трудились 55 учёных

Залы, коридоры и километры проводов: в Кировске открывается «Снежная деревня»

Сказки, триллеры и документальное кино: жителям Заполярья расскажут, в каких ролях снимались Хибины

В Апатитах закрыть логогруппы в детсадах не дали родители с помощью прокуратуры

В Кировске мужчина вышел из гостей со вспоротым животом

В «Таинственном лесу» Кировска монтируют сети WiFi — из-за плохого мобильного интернета оплата билетов пока «наличкой»

На северном склоне «Большого Вудъявра» в Хибинах спустят лавины

Популярное