Изменения ставки заработной платы
Апатиты-Кировск 01.12.2015, 11:47
В октябре текущего года областное правительство утвердило проект о повышении заработную плату всем служащим государственных учреждений в Мурманской области. Были сформированы и отправлены рекомендации местным администрациям внести соответствующие изменения по отношению отдельных государственных работников.
Решение администрации Кировска
Несмотря на кризисную ситуацию в городе, нехватке бюджетных средств и возрастании дефицита казны, администрация города внесла положительные изменения по вопросу о повышении заработной платы, и нашла способы обеспечить реализацию данного решения. Решение утвердили 23 ноября. В силу вступил с октября этого года.
Размер минимального оклада
Таким образом, размер минимальной заработной платы повысится на 5,5 процента. Данное повышение распространится на всех государственных служащих в области отдела культуры и образования, сектора физкультуры и спорта, управление развитием туризма, отдела учета технического оснащения и прочие. Надеемся, что повышение зарплаты будет приятным сюрпризом для всех работников нашего города.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Актёрское мастерство и выживание в горах: в Кировске бесплатно подготовят элитных гидов для Хибин
Кактусы против снега: в Кировске 27 марта стартует фестиваль «Суккуленты в Арктике» с арт-базаром и квестами
Стены в 1,5 метра и искусственный лёд: почему «Снежная деревня» в Кировске не тает под дождём
В Апатитах агрофирма «Индустрия» задолжала сотрудникам более 5,5 млн рублей на фоне массовой гибели коров
Не перепутайте со слабительным: мурманчанам рассказали, как правильно заваривать «кофейную вишню» и чем она полезна
Инфекций нет, но коровы гибнут: ситуацию в апатитской «Индустрии» признали критической
В Хибинах альпинист сорвался в ущелье и провел там девять часов до прибытия помощи
Дождь в квартире: в Кировске рухнул потолок из-за текущей крыши
Крипта за диверсии: в Апатитах четверо подростков пойдут под суд за поджоги поездов и узла связи
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
Лыжня выдержит: в Апатитах трассы к марафону начал готовить мощный ратрак из Кировска
Ледяной заплыв в Тик-Губе: 84 «моржа» со всей области отметили 40-летие клуба «Садко»
Популярное
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на проспекте Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
16.03, 15:06
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
16.03, 15:53
Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП
17.03, 16:01
Крипта за диверсии: в Апатитах четверо подростков пойдут под суд за поджоги поездов и узла связи
17.03, 14:21
«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами