15 лет тюрьмы грозит зарезавшему приятеля жителю Мурмашей
Кола 27.07.2021, 10:13

Убийство произошло в апреле. Пятеро мужчин распивали спиртное в квартире одного из домов Мурмашей. Между находившимися вдвоем в помещении кухни потерпевшим и злоумышленником произошла ссора. Последний схватил нож и ударил знакомого не менее пяти раз в спину.
В этот момент на кухню зашел один из свидетелей. Он и сообщил о случившемся в полицию. Потерпевший вскоре скончался. В ходе предварительного следствия мужчина в полном объеме признал вину в совершении инкриминируемого преступления.
Северянина арестовали. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. Максимальное наказание за совершение преступления - до 15 лет лишения свободы.
Фото: murmansk.sledcom.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Поморский секрет: Музей Колы поделился старинным рецептом рыбных зраз с грибами
«Не просто точка на карте»: в Мурмашах площадь у памятника Кирову открыли после ремонта
«В Кильдинстрой едешь как по Луне»: пассажиров в пригороде Мурманска встречают безымянные остановки
«Сложно донести до мусорных баков?»: в Коле кладбище завалили мешками с отходами
Работу поддерживает генератор: в Туломе пожаловались на отсутствие электричества в амбулатории
Под Колой смерть на стройке вскрыла обман: фирму наказали за пескоструйщика без маски
Популярное
19.09, 02:03
Советский трельяж и меловая краска: реставрация за выходные, выглядит как винтаж из IKEA
18.09, 18:11
«Если зверь попытается приблизиться — кричите»: северянам напомнили о действиях при встрече с медведем
18.09, 17:03
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
18.09, 16:36
«В мае благополучно сломался»: мурманчане из дома на Фадеевом Ручье ждут ремонта нового лифта