15 лет тюрьмы грозит зарезавшему приятеля жителю Мурмашей
Кола 27.07.2021, 10:13

Убийство произошло в апреле. Пятеро мужчин распивали спиртное в квартире одного из домов Мурмашей. Между находившимися вдвоем в помещении кухни потерпевшим и злоумышленником произошла ссора. Последний схватил нож и ударил знакомого не менее пяти раз в спину.
В этот момент на кухню зашел один из свидетелей. Он и сообщил о случившемся в полицию. Потерпевший вскоре скончался. В ходе предварительного следствия мужчина в полном объеме признал вину в совершении инкриминируемого преступления.
Северянина арестовали. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. Максимальное наказание за совершение преступления - до 15 лет лишения свободы.
Фото: murmansk.sledcom.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
После Териберки — под венец: в Кольском округе туристы массово ринулись регистрировать браки
С видом на Мурманск и чаем из ягод: в Коле организуют кардиопоход в сопки
Разница в датах: пляж на Ура-Губе получил аккредитацию спустя 2 недели после открытия купального сезона в регионе
Застревает мусоровоз: жители улицы Новой в Коле требуют привести качество разбитой дороги нормативам
На острове Кильдин прошла первая литургия — зажгли единственный в Арктике храм-маяк
В природном парке «Териберка» инспекторы с погоней задержали мотоциклистов-нелегалов
Популярное
28.08, 21:56
Грибники называют их «стукачами»: как найти белые грибы даже в неурожайный год по этим растениям
28.08, 20:01
Рис по-мексикански: забытый хит из фарша и томатов, который готовят за 20 минут на одной сковороде
28.08, 17:13
Била за непослушание и пила: в Кандалакше суд вынес приговор матери, истязавшей маленькую дочь
28.08, 16:37
После Териберки — под венец: в Кольском округе туристы массово ринулись регистрировать браки