Лента новостей

Труп пенсионерки нашли в сгоревшей квартире в Мурманске

27.07, 11:41
Труп пенсионерки нашли в сгоревшей квартире в Мурманске
Сегодня в следственный отдел по городу Мурманск регионального Следкома поступило сообщение о гибели женщины, проживавшей в пострадавшей от пожара квартире дома № 24 по улице Ленинградской. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Личность погибшей установлена. Ею оказалась 75-летняя мурманчанка. Очаг возгорания располагался на кухне.

"27 июля в 5 часов 38 минут на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании на Ленинградской, д. 24. Произошло возгорание в пятиэтажном многоквартирном доме. В результате происшествия в квартире на кухне и коридоре сгорела мебель, вещи личного обихода. Квартира закопчена по всей площади, оплавлены оконные рамы на кухне. На месте пожара работало три пожарно-спасательных подразделения (14 чел. личного состава, 4 ед. техники)», - рассказали в региональном управлении МЧС.

Следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на восстановление картины произошедшего. С целью определения причины смерти погибшей назначена судмедэкспертиза. Для установления причин пожара проводится пожарно-техническая судебная экспертиза. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: murmansk.sledcom.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.