Врезался в АЗС, а после свалился в кювет автомобиль в Мурманске
Мурманск 28.07.2021, 23:12

Курьезный случай произошел прошедшей ночью в столице Кольского Заполярья. Владельцы автозаправочной станции сообщили о том, что около четырех часов утра водитель автомобиля «Форд Фокус» врезался в здание АЗС, а затем попросту сбежал с места ДТП. Все произошло на улице Рогозерской.
Уже утром мурманчане начали сообщать об этом же автомобиле, который мирно «уснул» в кювете. Что же произошло - до конца не ясно. Свидетели сообщают довольно странные вещи:
«Утром стояла она нормально,ее кто-то вытолкнул туда,потому что я утром шёл,она нормально стояла,через 20 минут домой возвращался,она уже вот так лежит и по бамперу видно что его зацепили и протащили туда и слиняли», - пишет в социальных сетях житель Мурманска.
Еще один мужчина рассказал, что автомобиль угнали, а затем попытались вернуть на место.
Теперь в ситуации предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Сердца, горящие любовью»: мурманские ветераны спорта подвели итоги яркого сезона
Прямой диалог во дворах: власти Мурманска зафиксировали новые обращения горожан на выездных встречах
«Это было что-то!»: в Мурманске подвели итоги традиционного молодежного проекта памяти
Якутский спорт и посвящение в пионеры: музеи Заполярья готовятся к «Ночи искусств»
«Арт-Антракт»: мурманчанам предложат заглянуть за кулисы драмтеатра и написать картины
От Сочи до Заполярья: участники четырёхдневного фестиваля в Мурманске погрузятся в мир красоты и вдохновения
Популярное
02.11, 09:32
Прямой диалог во дворах: власти Мурманска зафиксировали новые обращения горожан на выездных встречах
02.11, 03:00
Семейная ипотека 2026: «Домклик» оценил доступность жилья — условия изменились, ставка ниже, успейте оформить
