Дважды за вечер попытались обокрасть гипермаркет на Ленина
Мурманск 30.07.2021, 14:40
Сигнал сотрудникам вневедомственной охраны поступил поздно вечером из гипермаркета, расположенного на проспекте Ленина в Мурманске. Оказалось, что один из посетителей набрал различных конфет и шоколада, спрятал все это в свою сумку и решил уйти из магазина, не заплатив.
Однако сотрудники охраны вовремя заметили это. На место прибыл экипаж Росгвардии и задержал нарушителя. Тем не менее уже спустя час из этого же магазина поступил второй сигнал.
Другой северянин вознамерился похитить продукты и алкоголь. Все добро он спрятал под курткой. В результате оба были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Фото: surgut.bezformata.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске после блэкаута «ожили» все погасшие светофоры
Игорь Морарь поблагодарил мурманчан за стойкость и взаимопомощь в «тёмные» для города дни
Тест, сочинение и «телешоу»: знание китайского языка проверили у 8 заполярных школьников
Нападают, слоняются по улицам и гадят на детских площадках: в Заполярье хозяев 133 собак оштрафовали за год
Вопросов много, ответов нет: мурманские журналисты пожаловались на «молчание» ММТП в прокуратуру
«Гости из Поднебесной активно перепрыгивают»: река канализации льется на площадке автовокзала в Мурманске
Во дворе Мурманска полыхает газовый коллектор — жильцов домов эвакуируют
Литиевый голод: как мурманское предприятие ответит на мировой дефицит
«Что за фантастическая парковка?»: в Мурманске один водитель машиной перекрыл выезд со стоянки, другой — вход в подъезд
«900 дней мужества»: в День снятия блокады Ленинграда для мурманских школьников провели исторический час
Каждому своё: мурманский психолог рассказала, кому нужен перерыв в работе
«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда