Дважды за вечер попытались обокрасть гипермаркет на Ленина
Мурманск 30.07.2021, 14:40

Сигнал сотрудникам вневедомственной охраны поступил поздно вечером из гипермаркета, расположенного на проспекте Ленина в Мурманске. Оказалось, что один из посетителей набрал различных конфет и шоколада, спрятал все это в свою сумку и решил уйти из магазина, не заплатив.
Однако сотрудники охраны вовремя заметили это. На место прибыл экипаж Росгвардии и задержал нарушителя. Тем не менее уже спустя час из этого же магазина поступил второй сигнал.
Другой северянин вознамерился похитить продукты и алкоголь. Все добро он спрятал под курткой. В результате оба были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Фото: surgut.bezformata.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Инструкция для мурманчан: как провести спокойный отпуск с детьми без капризов и переутомления
Полное погружение: студентка колледжа при МАУ осваивает профессию на мурманских дорогах
Мурманские моржи устроили скоростной заплыв в холодной воде Семеновского озера
Знак «Миру — мир» на горе и яхты во льдах: на Шпицберген пришла весна
От 3D-пряников до логистики: студенты МАУ получили 1,3 миллиона рублей на развитие стартапов
Служебное жилье и гастроли: Мурманский театр кукол отправился на поиски дефицитных выпускников вузов
Популярное
07.06, 20:00
Снимите щедрый урожай: главное правило для успешного плодоношения чёрной смородины — старый бабушкин метод
07.06, 19:10
Инструкция для мурманчан: как провести спокойный отпуск с детьми без капризов и переутомления
07.06, 18:33
Льняные вещи: как выглядеть опрятной в возрасте 60+ — выбираем монохромность и структурированность
07.06, 18:05
Полное погружение: студентка колледжа при МАУ осваивает профессию на мурманских дорогах
07.06, 16:58
Манник «По 1 стакану»: готовится за час, никогда не промахнётесь с ингредиентами — собирайте семью к чаю
07.06, 15:29
Гречка с капустой: блюдо из недорого набора продуктов — сытное и вкусное, никогда не надоест