Не получилось взять "Арктический гектар" жителям Заполярья

Мурманск 01.08.2021, 10:22 Не получилось взять "Арктический гектар" жителям Заполярья


Сегодня первый день старта программы "Арктический гектар" на территории Мурманской области. Как сообщают многочисленные жители региона, в первые же минут сайт надальнийвосток.рф попросту перестал работать.

Источники, знакомые с ситуацией сообщили, что в Правительстве Мурманской области этого ожидали. Такая же ситуация была и на Дальнем Востоке в первые дни раздачи гектаров.

Интересен и другой момент самому на сайте разобраться практически невозможно. Другие пользователи жалуются на то, что участки выделены сплошь "на болотах и землях лесного фонда, где не слышали о техническом присоединении и воде".

К слову, сообщается, что получить "Арктический гектар" можно записавшись в МФЦ.

Читайте также

Мужчины в Мурманске тратят на духи больше женщин: шокирующие итоги опроса о расходах на красоту

Квизы и жизнь маршала Жукова: в Мурманске начали готовить к «Диктанту Победы»

Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века

От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО

В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии

СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля

Пять кустов за одно дерево: мурманчане до 25 апреля решат, где в городе станет зеленее

Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

В Мурманск приехали норвежские велоактивисты, чтобы обсудить дружбу в Арктике

Популярное