Спалил 5 гаражей из мести житель Североморска

ЗАТО Североморск 02.08.2021, 10:47 Спалил 5 гаражей из мести житель Североморска
Пожар случился в гаражном кооперативе по улице Авиаторов. Пострадали 5 гаражных строений, а также находящееся внутри имущество. Общий ущерб, причиненный огнем, владельцы гаражей оценили в сотни тысяч рублей. Отрабатывая версию поджога, полицейские опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего.

Установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее не судимый, безработный местный житель, 1959 года рождения. Он сознался в содеянном. Мужчина рассказал, что с одним из потерпевших у него был затяжной конфликт. Тот является его соседом по гаражному кооперативу.

В своем гараже долгое время делает ремонт. Машины со стройматериалами мешали проезду и парковке. Договориться о решении проблемы не удалось, поэтому из мести мужчина решился на поджег. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Фото: youtube.com

Читайте также

Сила, выносливость, гибкость: парк Североморска приглашает на бесплатные тренировки под открытым небом

В подземном переходе Североморска установят почти 100 светильников

«Бегать негде ни летом, ни зимой»: жители Североморска-3 просят построить стадион и Центр досуга

В Североморске построили новый бассейн — жители ЗАТО смогут посещать его с сентября

В парке Североморска расширили Аллею спорта и начали ремонт памятника Владимиру Ленину

В Заполярье в этом году отремонтируют еще более 400 квартир для военнослужащих

В Североморске выполнили более 60% дорожных работ

В Североморске 27 июля в День ВМФ на мысе Алыш поднимут флаг

«Необходимо запастись наличными»: жители Североморска обсуждают отсутствие мобильного интернета

В Североморске благоустраивают лыжную трассу: ее расширили, а впереди — ремонт фонарей

В Североморске-3 к октябрю планируют построить храм

«Еще один шаг вперед»: первая вице-миссис «Великая Русь» из Североморска об участии в проекте

Популярное